Войти
  1. » » » Долгожданная доча у звездного папы Антона Макарского
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Долгожданная доча у звездного папы Антона Макарского

2013-09-27T18:30:44+04:00 2017-10-07T02:46:11+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:30, 27.09.2013
10 сентября отцом стал 36-летний актер Антон Макарский. Его супруга Виктория Морозова родила долгожданную дочь после 13 лет брака. Девочку назвали Марией.
Им пришлось долго время бороться за возможность завести ребенка и, не смотря на неутешительные прогнозы медиков и множество тщетных попыток, случилось настоящее чудо. Супруги живут в Израиле, несмотря на загруженный график Антона он всю беременность старался находиться рядом с любимой. Как говорил он в интервью: «Мы всегда были везде и вместе. Всю беременность моя жена провела в Израиле, а я ездил на съемки и возвращался к ней каждые свободные несколько дней. Сейчас она опять должна побыть в Израиле какое-то время. Ну, скорее всего, я снова буду ездить туда-сюда»
Макарский на седьмом небе от счастья: «В целом же произошло что-то глобальное, как будто сменилась орбита, и всё теперь кружится вокруг этого маленького Человека, который кардинально поменял жизни всех членов нашей семьи и дарит огромное количество Радости всем вокруг!»
Макарский задаривает маленькую малышку подарками. На годик, Макарский подарил своей юной леди шикарный подарок квартиру в Израиле, душевную и уютную, как говорит жена. «Антон сказал, что это будет Машкина дача для отдыха на Средиземном море. Мне нравится, что квартира очень большая, солнечная. Она находится на 12-м этаже и из ее окон видны высоченные пальмы», - рассказала супруга известного актера.
Но по словам Антона Макарского они не собираются останавливаться, что вскоре можно ожидать пополнение в семье. Как высказался Антон: «Пол детей, да и вообще рождение детей нельзя планировать. Все, что останется после нас, какими бы успешными, талантливыми или богатыми мы не были - все это не стоит одного, рожденного нами ребенка. Дети – единственное наше богатство, самая большая радость и главное наше наследие на этой земле».


Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:26, 13.08.2015
какие умнички. Спустя 13 лет сохранить такие трепетные отношения и с таким нетерпением ждать появления ребенка. 13 лет -это срок
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:58, 12.09.2015
Красавица!!!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:28, 22.07.2017
Очень рада за него. После Бедной Насти он стал моим любимым актером. А рождение ребенка приятное событие.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:46, 07.10.2017
настоящие герои, добились своего спустя столько лет
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013