Войти
  1. » » » Длительные, обильные и болезненные месячные
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Длительные, обильные и болезненные месячные

2013-08-23T00:00:32+04:00 2013-10-05T19:00:19+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:00, 23.08.2013
Много читала, в том числе и на этом форуме, о различных проблемах при месячных: пишут и о болезненных, и об обильных, и о продолжительных месячных. Думаю, что я не единственная, у кого все эти три признака совмещены. Причём роды (почти 4 года назад) положительным образом на этот процесс не повлияли, наоборот, выделения стали ещё обильнее. Сильные боли меня сопровождают ежемесячно с 11 лет (даже приходилось в своё время отпрашиваться со школы, а иногда и с работы впоследствии), с подросткового возраста пачками глотаю обезболивающие, чтобы хоть как-то пережить это, о головокружениях, тошноте, и даже рвоте в первые дни я уже и не говорю... Продолжительность всегда 1 неделя, при простуде несколько дольше. Всегда ненавидела эти дни, ждала с обречённостью. Лечилась гормонально, медикаментозно и т.д. Не знаю, что ещё можно с этим поделать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:00, 05.10.2013
Анна, в первую очередь хочется спросить, что говорит Вам по этому вопросу Ваш гинеколог? Роды не всегда могут облегчить менструальные боли. Они могут быть связанны со стрессом, тяжелой физической работой, сексуальной жизнью или ее отсутствием. Тот факт. что вы пачками употребляете обезболивающее очень вредит вашему желудку, раз это происходит на протяжении долгого времени. Единственное, что могу порекомендовать Вам через интернет - это сходить к хорошему доктору и рассказать ему все свои проблемы. что Вы описали здесь, так же нужно сделать узи малого таза, может быть оно покажет в чем может быть дело.


------------------------------------------
Студентка, будущий гинеколог
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013