Войти
  1. » » » Что делать с морщинами на лице?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Что делать с морщинами на лице?

2023-05-03T13:11:31+03:00 2023-12-31T10:29:54+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:11, 03.05.2023
Девочки, проходя каждый раз мимо зеркала всё больше и больше расстраиваюсь. Лицо прям с каждым месяцем всё больше и больше морщинами покрываются. Что с этим делать и куда можно пойти в Костроме, чтобы это устранили? Но только безоперационно и без всякой химии под кожу?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:23, 03.05.2023
Если всякую ерунду под кожу вкалывать, то потом так и придется делать это периодически. На мой взгляд, лучше различной косметикой пользоваться для разглаживания морщин. Пусть эффект не сразу будет виден, но как-то это безопаснее. Даже я у жена порой такие крема подкрадываю, чтобы меньше морщин у меня было. Не хочется стареть ещё пока
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:09, 03.05.2023
По природе своей и своим убеждениям я вообще против всякой химии. Косметика - это тоже не натур продукт, как бы там не писали на упаковке, что используются только натуральные компоненты, но помимо масел тех или иных растений там ещё куча всякой химии. Морщины можно разгладить и натуральным способом. Можно делать массаж лица. Пусть способ не такой быстрый, как хирургическое вмешательство, всякие уколы под кожу или крема с мазями, но зато абсолютно безопасный для кожи. Если вы на моей стороне в плане выбора способа омолаживания кожи, то посмотрите какие на массаж лица в Костроме цены и почитайте отзывы тут https://zimush.ru/uslugi/massage-lica/ . Я вот такой способ выбрала и у меня морщинки еле заметны. А кожа вполне здорова.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:34, 03.05.2023
А чего операции боитесь? Разок сделали, потом на несколько лет можно забыть о морщинках. У меня супруга делала и вполне осталась довольна. Правда мы в столицу ездили, как-то там с этим получше будет.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 92 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:29, 31.12.2023
Более хорошие условия для удаление миомы матки лапароскопическим методом цена не найти чем клиника https://abia.ru/poliklinika/price.php?id=1171 их доктора способны выполнить очень хорошо всю эту работу. Знаете, у них возможность есть нормальная делать процедуры быстрее остальных компаний. Знаете, они всегда готовы помочь.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013