Войти
  1. » » » Где найти стимул для поддержки веса?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Где найти стимул для поддержки веса?

2013-12-05T23:55:04+04:00 2014-01-06T15:26:29+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:55, 05.12.2013
Я думаю, что многие мамочки меня поймут: из - за нехватки времени и постоянного рапряжения, плюс еще и какие - то страхи на счет здоровья деток, не дают расслабиться мне. После родов я смогла "убрать" около 12 кг., но вот сейчас совершенно нет желания поддерживать свой вес. Подскажите, как себя "простимулировать", ведь вес может вернуться обратно?!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:51, 20.12.2013
Основной стимул для поддержки веса- это ваш ребенок. Многие мамы сразу теряют вес после родов, а другие не могут скинуть пару килограммов годами. Важно не забывать, что вы кормите грудью. Ребенок должен получать все необходимые минералы и витамины. Если вы будете плохо питаться, то и ребенок будет плохо развиваться. Но если вы теряете вес без усилий, то это нормально, только не забывайте пить витамины. Ребенок будет рад, если его мама не только заботится о нем и хорошо питается, но и красиво выглядит.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:51, 05.01.2014
Главный стимул - это Вы сами!Распечатайте или установите в качестве заставки на своем компьютере свою фотографию, которую считаете идеальной. И по чаще смотрите на мамочек во дворе, мне очень помогает, есть такие, что совершенно не ухаживают за собой, а иные наоборот любо дорого смотреть.Вот и решите в чьей вы "команде"!Ну и не следует забывать что близким и родным(муж, детки) тоже приятно видеть рядом красивую, здоровую и счастливую маму.Помните все что Вы делаете, Вы делаете прежде всего для СЕБЯ любимой!


------------------------------------------
Информирован, значит предупрежден!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:04, 05.01.2014
Девчонки, самый лучший стимул - это конечно же мужчина, нужно всегда стараться быть в форме ради своего мужа!!! Если мужа нет, то лучший способ похудеть - это влюбиться. На самом деле, очень сложно сидя дома с ребенком похудеть. Для начала нужно постараться не набирать вес после рождения малыша, больше гулять на улице пешком с коляской. Я гуляла с утра 2 часа быстрым шагом и вечером 2 часа. Прогулки помогли похудеть ну и конечно уменьшить порции. После беременности на жестких диетах сидеть не желательно - организму необходимо восстановится. Старайтесь больше двигаться.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:26, 06.01.2014
Лучший стимул - это отражение в зеркале, если оно не радует, то значит пришло время взять себя в руки и начать менять образ жизни. Самое главное - нравиться самой себе, и тогда близкие и окружающие все заметят. Беременность, безусловно самый прекрасный период в жизни любой женщины, но после родов наступает момент переосмысления и постановки новых жизненных целей. Я во время беременности набрала вес, а когда кормила ребенка грудью постоянно раздражалась, что не могу позволить себе одеваться и выглядеть, как раньше. Первым шагом было составление списка задач. Я полностью исключила из своего рациона высококалорийные и жирные продукты, перестала есть фастфуд и пить газированные напитки. Следующим этапом стали физические нагрузки и велотренажер. Спустя полгода сама не заметила, как стало постройневшей и даже более привлекательной женщиной, чем до беременности.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013