Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: svetik369

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Девочки, подскажите! У малыша колики. Ножками сучит, животик твёрдый.Спим отвратительно. Постоянно плачет. Мы на грудном вскармливании, я соблюдаю диету, не ем ничего того, что могла бы вызывать колики. Чем помочь малышу?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Тесты и беременность » Почему тесты врут?
сообщение № 2 отправлено 14:05, 30.01.2013

dracona (29.01.2013, 16:42) писал:У меня была задержка два дня, и я купила тест. он показал одну полосу, ладно. Тогда через два дня я купила второй опять ничего, потом третий и опять. А предчувствие подсказывало что то здесь не так. И в конце концов на УЗИ показало 3 недели. Неужели тесты так нагло врут?



Бывает, что уровня гормона ХГЧ не хватает для того, чтобы определить наличие беременности. Для того, чтобы узнать точно, беременны вы или нет на раннем сроке, лучше сдать кровь на этот гормон. Причём сдавать нужно неоднократно. Также возможно, что беременность наступила в конце менструального цикла, тогда прошло слишком мало времени для того, чтобы тест показал наличие беременности. Тесты практически не ошибаются. 99% тестов на беременность "видят" беременны вы или нет. Всего доброго вам и вашему малышу!!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Во время беременности были отёки, ложилась несколько раз на сохранение. После родов спустя несколько месяцев на ногах начали появляться капиляры синего цвета, а недавно вылезла вена. Что можно предпринять?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Грудное вскармливание и детское питание » Отлучение от груди
сообщение № 4 отправлено 01:55, 24.10.2012

Каким образом отлучить 11месячного ребенка от груди, в частности от ночных кормлений? Сосёт соску, но за ночь может до 8 раз прикладываться к груди((
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11836
Пользователей
164085
Новый участник
attVheMLnog
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018