Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Sasha2412

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Вам правильно сказали, что беременность - это не болезнь. Хочу лишь добавить: живите нормальной спокойной жизнью, по-меньше страхов, отрицательных эмоций, по-больше уверенности в себе и завтрашнем дне - и все будет хорошо. Если у вас нет патологии, то секс ни коим образом не сможет повредить даже на самых ранних сроках. Запишитесь на прием, сделайте тест на беременность и не нервничайте так сильно, ведь ваше психологическое состояние может отразиться на малыше. Старайтесь получать только положительные эмоции.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Опираясь на собственный опыт (я родила второго ребенка в 34 года), скажу, что рожать, конечно, было тяжело, адаптационный период затянулся, да и общее состояние было не очень. Но огромный плюс в чувствах, которые испытываешь к родившейся крохе. Они сильно отличаются от «20-ти летних ощущений». Кто рожал в таком возрасте меня поймет.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я не думаю, что здесь проблема в недостатке родительской любви. Моя малышка тоже иногда тянет пальцы в рот (хотя вниманием и лаской нив коей мере не обделена). А вот от нечего делать - это точно. Ваш ребенок уже в том возрасте, когда понимает, что хорошо, а что некрасиво. Постарайтесь почаще ему говорить об этом.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Климакс, конечно же, не остановить, но облегчить болевые ощущения, если таковые есть, можно. Прежде всего вам стоит обратиться в женскую консультацию, после полного обследования врач назначит, если будет необходимость, физиопроцедуры, их частоту и продолжительность.
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11376
Пользователей
145226
Новый участник
tasabnak
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018