Войти
  1. » » » секс на ранних сроках беременности
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

секс на ранних сроках беременности

2012-10-11T02:02:19+04:00 2012-10-12T00:21:05+04:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:02, 11.10.2012
Девочки,вопрос может смешной но все же...Я обеспокоена!Я -планирующая,можно ли заниматься сексом на совсем раннем сроке(допустим неделя),не страшно это?не вредно?Я не знаю есть беременность или нет и продолжаю пробовать но в голове моей засела эта страшная мысль что это опасно
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:54, 11.10.2012
Думаю, Вы уже занимались сексом во время беременности. Когда ещё ничего не знали о ней. Разве не так? И что с Вами случилось? Думаю, всё было отлично. Продолжайте в том же духе. Беременность - не болезнь. Вам не станет плохо, вы не заразите сексом никого (кроме мужа). Если Вы себя хорошо чувствуете сейчас, и так будет продолжаться, то заниматься сексом можно практически до декрета. Некоторые даже в декрете занимаются,- всё чисто индивидуально.
Главное - никакого экстрима. А на серьёзном сроке позы выбирайте наиболее удобные для Вас, чтобы на живот не давить.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:02, 11.10.2012
Вы не знаете есть ли беременность или нет. Если ее нет, то начнется менструация, если есть, то Вы уверены в этом будете позже.
Пока не имеет смысла лишать себя удовольствия, конфликты с мужем так же не нужны.
Бывают такие случаи, когда беременность наступает, но срывается и мини выкидыш совпадает с менструацией. Женщина и не знает о том, что была беременна. Если же плодное яйцо закрепилось в полости матки, отсутствует менструация, то проблемы начинаются несколько позже, с 6-9 недели. Тогда женщина уверена в беременности и при начавшейся угрозе может принять экстренные меры по спасению плода.
Пока Вам нет смысла беспокоиться и нервничать.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:42, 11.10.2012
до менструации еще 9 дней,я очень хочу забеременеть и поэтому всего боюсь)))))))))
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:13, 11.10.2012
Вам правильно сказали, что беременность - это не болезнь. Хочу лишь добавить: живите нормальной спокойной жизнью, по-меньше страхов, отрицательных эмоций, по-больше уверенности в себе и завтрашнем дне - и все будет хорошо. Если у вас нет патологии, то секс ни коим образом не сможет повредить даже на самых ранних сроках. Запишитесь на прием, сделайте тест на беременность и не нервничайте так сильно, ведь ваше психологическое состояние может отразиться на малыше. Старайтесь получать только положительные эмоции.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:21, 12.10.2012
спасибо
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013