Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Mila1983

Новичок
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Лели Доктор (06.01.2013, 03:39) писал:Необходимо как можно быстрее обратиться в травматологический пункт, где будут выполнены все необходимые обследования и оказана первая помощь. Если госпитализация не нужна, то дальнейшее лечение можно продолжить в амбулаторных условиях.
В первые сутки нужно приложить холод на поврежденный сустав. Это позволит уменьшить отек и кровоизлияние в ткани. Желательно обеспечить ноге покой и временно избегать длительного стояния и ходьбы. Зафиксировать коленный сустав эластичным бинтом или использовать для этой цели специальный наколенник. . Принять обезболивающее средство. Со второго дня врачи-травматологи рекомендуют использовать мазь или гель с противовоспалительным и обезболивающим действием на основе кетопрофена (например, быструмгель). Для более быстрого восстановления также применяют физиотерапевтическое лечение: магнитотерапию, УВЧ, электрофорез с новокаином или же калия йодидом.


Я бы обратилась к специалисту, но, к сожалению, сейчас выходные, праздники. Хочется с семьей куда-то пойти, отдохнуть. Даже не знаю, есть ли на месте врач. Прийдется, наверное, пока дома подлечиться. Вместо развлекательной поездки приглашу домой друзей, я думаю, что грустить не прийдется.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Провожала я свою свекровь на вокзал. Когда вышли на улицу с чемоданами, я поскользнулась, упала на колено и ударила его. Причем раньше уже травмировала именно эту ногу и не раз. С одной стороны есть припухлость. Когда ступаю или приседаю, чувствую резкую боль. Подскажите, чем и как можно реанимировать мое колено, ведь ходить мне надо постоянно и нету времени отлеживаться?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Проблемы с пищеварением ребенка
сообщение № 63 отправлено 20:47, 14.11.2012

У моего ребенка проблемы с пищеварением( колики, запоры) . Врач приписал преперат пробиотоков. Помогает, но когда перестаем его принимать , то проблемы возвращаються назад. Подскажите, нужно ли нам менять препарат или ждать, пока органы пищеварения сами станут нормально функционировать?
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11341
Пользователей
144497
Новый участник
peavgRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018