Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Anna111

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Девятый месяц моей беременности.
Расскажу про стресс своего малыша внутри меня.
Есть у меня полочка в ванной. На ней я храню все свои заколки, безделушки. И вот я тянусь за заколкой. И вдруг........ Она у меня падает.
Падает вниз на железную мисочку. И такой звук громкий прозвенел, как от церковного колокола: "БААААААААААММММММММММ!"
Своего малыша внутри еле споймала. Чуть не убежал.....
Гладила потом полчаса. Сейчас рассказываю своему Ванюше историю про него, а он смеется. Так любит слушать эту историю про себя.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Танюха (23.09.2013, 12:55) писал:УЛЫБНУЛО)))
На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить мне ногти на ногах... Он долго отнекивался, мол я не умею и не мужское это дело. Обиделась, ушла в душ.
Выхожу и вижу как он красит СВОИ ногти со словами "ЧТО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ!!!")))
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Прекрасная притча!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В любой ситуации, запор - это очень нехорошо. Проблемы со стулом в будущем будут возникать и у малыша. Для женщины и малыша нормальный стул - это залог нормального иммунитета.
Итак, расскажу про народные методы борьбы с запором:
1. Салат из белокачанной капусты - самое эффективное средство. Реакция организма будет ощутима в течении первых 5 часов.
2. Яблоки (3-4 шт.)
3. Винигрет на оливковом и подсолнечном масле.
4. Чернослив
это самые эффективные продукты для нормального стула.
Одним словом, рацион должен быть полным клетчаткой(большое колличество свежих фруктов, каши).
Будьте здоровы! Не болейте!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Беременным нужно ходить в церковь. Ведь молитвы благотворно влияют на организм человека. Звон колоколов вообще имеет целебные свойства. И это доказано учёными. Звон колоколов убивает всю болезненную миклофлору. Так что будущему малышу это только принесёт пользу!
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11846
Пользователей
164130
Новый участник
BrViaMLRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018