Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Alisa8888

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Подскажите, пожалуйста, опасна ли диарея при беременности на сроке в 8 недель? Организм перестал принимать многие привычные продукты и начал остро реагировать чуть ли не каждые 2-3 дня. Как сказывается диарея на ранних сроках на здоровье малыша?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

То есть, как я понимаю, ферменты, которые должен прописать доктор, - это не лекарства от расстройства кишечника, а препараты для постоянного применения всей семьей?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте! Любим путешествовать всей семьей несколько раз в год и в каждом новом месте обязательно у кого-то из начинается понос. Причем, в целях профилактики перед первым приемом пищи в незнакомой стране всем даю активированный уголь. Диарея путешественников - это навсегда или есть способ от нее защититься?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Папино здоровье » Препараты от диареи у взрослых
сообщение № 4 отправлено 07:23, 01.05.2014

Здравствуйте! При начале диареи, муж выгребает из аптечки любые лекарства, способные хоть как-то помочь (сорбенты, противовоспалительные, заваривает травы) и все это принимает за один раз. Поэтому не могу понять, что именно ему помогает. Посоветуйте, пожалуйста, самые действенные препараты от диареи у взрослых.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Беременность вторая. 8 недель.Есть двое деток (девочки 8 месяцев). На протяжении недели после каждого приема пищи через полчаса приходиться бежать в туалет. Без последствий могу есть только рис и пить зеленый чай. Но нельзя же этим все время питаться! Да и малыш постоянно требует еды. Чем можно избавиться от диареи на таком сроке?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Из-за чего понос у ребенка до года
сообщение № 6 отправлено 00:06, 28.04.2014

У меня двойняшки. Возраст 8 месяцев. Раз в неделю у кого-то из них обязательно начинается понос. Манку варю на разном молоке – бывает на фермерском, бывает на магазинном. Режутся зубки у младшей. Подскажите, что может быть причиной? Едят-то все одинаковое, а понос случается всегда у кого-то одного.
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11850
Пользователей
164130
Новый участник
BrViaMLRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018