Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

12 июня в 09.00 Парад Колясок и Шествие Супергероев, которые пройдут в рамках Фестиваля "Солнечный мир" 12 июня на пл. Минина и Пожарского!

Парад колясок - 2014

Вместе с семьями-участниками по улице пойдут аниматоры, которые создадут праздничную атмосферу и развлекут участников. Промоперсонал раздаст гостям и зрителям парада брендированные воздушные шары, надуют мыльные пузыри, удерживая в руках поздравительные транспаранты и плакаты.

Сопровождают шествие красивые ростовые куклы в виде сказочных животных, персонажей мультфильмов, персонажей бренда и пр., которые ходят между рядов, развлекают детей и их родителей.

Основные номинации парада колясок

• «Море волнуется»
• «Семейный экипаж» или «Эх, прокачу!»
• «Сказочный мир»
• «Наши Олимпийские рекорды»
• «Фантазия — в отрыв» (вольная тематика)
• «Маленький гражданин России»

Особая номинация
• «Счастья много не бывает» (двойняшек, тройняшек, погодок и т. д.)
Главный приз - квадрацикл!
Дополнительные награды для участников Парада колясок

• Гран-При
• Приз симпатий Жюри
• «Самая оригинальная коляска»

Для регистрации необходимо разместить фотографию малыша в соответствующий альбом.
Не забудьте указать ФИ ребенка, возраст и предполагаемую номинацию (только для Парада Колясок).

Участники Шествия Cупергероев https://vk.com/album-54537273_193486601
Участники Парада Колясок https://vk.com/album-54537273_193486053
Или зарегистрироваться на сайте http://www.nnmama.ru/parad_kolyasok_2014

Костюмированное шествие "Супергероев в Нижнем" - 2014


Впервые в 2014 году в истории Нижнего Новгорода пройдет костюмированное шествие на тему "Супергерои в Нижнем".

В шествии могут принять участие семьи (родители и их родственники) с детьми в возрасте от 3-х лет до 99 лет. Участники могут привлекать группы поддержки использовать всевозможный подручные средства, которые помогают довести образ супергероя до совершенства.

Победители шествия получат ценные подарки и призы от Партнеров, а также будут награждены дипломами и фотосессией.

Остальные участники получат поощрительные призы. Без подарков никто не уйдет.
В этом году гран-при пока не определен, но можно точно сказать, что подарки в каждой номинации будут самыми разнообразными - электромобиль, интерактивные игрушки Хасбро, годовой запас Памперсов, сертификат в детский центр "Точка Роста" и многи-многие другие.







Источник: http://vk.com/parad_kolyasok_v_n_novgorode?w=wall-54537273_421%2Fall

Последний раз редактировал Julchik 10:33, 05.06.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Витамишки проводят конкурс!
Расскажи друзьям о фотоконкурсе Витамишек и получи планшет!
Условия самые простые:
1) В период со 2 июня по 5 июня (до 23.00) разместите на своей стене этот пост - http://vk.com/vitamishki?w=wall-65265454_419
2) Соберите максимальное число отметок "Поделиться". Приглашайте всех друзей делиться постом именно с Вашей стены.
3) Скопируйте ссылку на свой репост в этот раздел: https://vk.com/topic-65265454_29952886
3) 6 июня мы подведем итоги и тот, кто наберет максимальное число отметок "Поделиться", получит в подарок планшет ASUS MeMO Pad!!!

В комментариях к посту разместите данный текст:
Замечательные детские витамины ВитаМишки проводят фотоконкурс. Приглашаю всех друзей принять участие в конкурсе.
Подробные условия конкурса: https://vk.com/page-65265454_47170414.
Прошу репост.

Спешите!!!Торопитесь!!! И выигрывайте!!!


Источник: https://vk.com/vitamishki?w=wall-65265454_420
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Летний интересный фотоконкурс для мам и малышей "Вот оно счастье!"
Для участия в конкурсе необходимо:

1) Быть участником сообщества «Милый Мишка. Для малышей и малышек. Все о детях»
2) В период с 01.06.2014г. по 30.06.2014г. разместить в фотоальбоме сообщества «Вот оно – счастье!» свою фотографию, сделанную в период беременности или фотографию своего ребенка
Обязательные параметры фотографий:
• На конкурс можно разместить одно фото.
• Фотография должна быть хорошего качества: четкой, не размытой.
• Фотография должна соответствовать теме конкурса.
• При добавлении фотографии необходимо придумать название к ней.
3) Победители конкурса определяются путем голосования участников сообщества «Милый Мишка. Для малышей и малышек. Все о детях» . Голосование выражается в нажатии кнопки «Мне нравится» под фотографией участника.

Победителем является участник конкурса, набравший большее количество голосов от участников сообщества «Милый Мишка. Для малышей и малышек. Все о детях»

Приглашайте ваших друзей вступать в группу и голосовать за вашу фотографию.

Призы:
1-3 место – Купон на сумму 1 000 рублей на покупку в интернет-магазине детских товаров МилыйМишка.рф. Купоном можно оплатить 100% цены товара.
Срок действия купона – до 31 августа 2014 г. включительно.
Все участники конкурса получают поощрительный приз в виде купона на скидку в размере 100 рублей в интернет-магазине детских товаров МилыйМишка.рф. Срок действия купона – до 31 августа 2014 г. включительно.
Для получения Призов, Участники конкурса должны в срок до 31.07.2014г. сообщить Организатору адрес электронной почты, на который будет выслан купон на скидку.


Источник: http://vk.com/club71797226?w=wall-71797226_53
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

По дороге из садика Максимка (3 годика) загадал папе загадку:
- Что у меня в руке на букву "а"?
Папа измучился в догадках, перебрал все что можно, и отчаявшись угадать, сказал:
- Сдаюсь!
Макс, гордо разжав ладошку, сообщил:
- Ат машинки колесо!

Последний раз редактировал Танюха 11:17, 03.06.2014
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Снова утро наступает в мире,
Снова светит солнце в каждый дом.
Пусть пути людские станут шире,
Пусть исполнит силы чьи-то сон.

Тот, чье сердце камень — пусть проснется,
Кто любовью дышит — пусть поет.
Пусть надежда чья-то приживется
Там, где нынче только грусть живет.
(Автор неизвестен)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В игре детей есть часто глубокий смысл .
(Иоганн Шиллер)

Последний раз редактировал Танюха 14:32, 02.06.2014
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Тесты и беременность » Задержка и ротовирус
сообщение № 6892 отправлено 11:31, 02.06.2014

В этом месяце я болела ротовирусом. Болезнь протекала очень сложно. 3-4 дня практически лежала в постеле. Сейчас задержка. Может ли ротовирус, быть причиной задержки?
Беременность исключена.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Утро доброе настало,
Хватит спать под одеялом!
Ну ка быстренько проснитесь!
К солнцу сладко потянитесь!

Загляните ка в окно,
Уже на улице светло!
В лучи солнца окунитесь
И с нами вместе улыбнитесь!
(Автор неизвестен)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети.
(Автор неизвестен)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Первый день июня - это не только начало летней поры, но и праздничный день. Около 30 стран в этот день отмечают Международный день защиты детей. Традиция празднования этой даты возникла в Париже 1950 году. В этот день всегда старались обратить внимание на проблемы детей, которые необходимо не забывать и стараться решать. Большинство стран в этот день устраивают благотворительные акции, которые направлены на улучшение состояния положения детей.

Детство - это самая лучшая пора и все мы должны стремиться, чтобы для детей она была счастливой. Ведь дети - это наше будущее, наше продолжение!

Поздравляем от всей души деток с этим светлым праздником!

Милые, нежные, ясные глазки
Светят как солнышко утром в окно.
Светлые дали и добрые сказки -
Это все то, что вам с детства дано.

Будьте счастливыми, будьте любимыми,
Будьте хранимыми Богом, судьбой.
Станете женщинами и мужчинами,
Главное - станьте самими собой.
(Наталья Ляшенко)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

А Вы знаете, что в России каждый год проходит одно из не забываемых красочных событий - это парад колясок?

В нем могут участвовать не только коляски, в которых возят малышей, но и их игрушечные. Если Вы богаты фантазией и хотите показать свои способности, необходимо поучаствовать в таком параде. Деткам будет интересно Вам помочь при создании «костюма» для коляски и, конечно, принять участие. Любое красочное событие запоминается ребенку надолго, а если это все сфотографировать, то останется на фото, как историческое событие.

Идея этого парада заключает в себе красивое шествие колясок, на которое приятно посмотреть всему городу. А, семьи, которые принимают участие, получат море удовольствия от своей созданной красоты, а может приз за свой неповторимый шедевр.

Это яркое событие в Москве запланировано на 1 июня по адресу: Москва, ст. метро Парк Культуры или ст. метро Октябрьская, ул. Крымский Вал, 9. Регистрироваться коляски будут с 12 часов. Поэтому приходите, не опаздывайте, чтобы успеть посмотреть это событие с самого начала.

Нам очень бы хотелось разделить Вашу радость посещения этого мероприятия или участия в нем. Порадуете нас своими фото, а мы с большим удовольствием опубликуем их на стене группы.

Последний раз редактировал Танюха 21:26, 31.05.2014
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Сегодня последний день весны, а завтра к нам приходит лето. С чем же у нас ассоциируется эта пора?
Конечно же, с солнышком! Большинство людей стремятся отдохнуть на море и едут загорать на теплом песочке, который ласкает летнее солнышко. А Вам известны песни про солнышко? Наверное, большинство людей, слышали "Я на солнышке лежу" из мультфильма "Как львенок и черепаха пели песню". Предлагаем Вам вспомнить ее слова и послушать львенка!)))

Я на солнышке лежу,
Я на солнышко гляжу...
Всё лежу и лежу,
И на солнышко гляжу.

Носорог, рог, рог идёт,
Крокодил, дил, дил плывёт.
Только я всё лежу
И на солнышко гляжу...

Рядом львёночек лежит
И ушами шевелит,
Только я всё лежу
И на львёнка не гляжу.

Я на солнышке лежу,
Я на солнышко гляжу...
Всё лежу и лежу,
И на солнышко гляжу.
Слова песни Козлова С.


Последний раз редактировал Танюха 14:34, 31.05.2014
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Решиться обзавестись ребенком дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
(Автор неизвестен)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Букет цветов — что может быть чудесней,
Нежней что может и желанней быть?
Букет цветов сравнится только с песней,
С той песней, что не в силах позабыть.

В цветах – душа, и жизнь, и вдохновение,
Они – побед и радости исток!
Примите в знак любви и уважения,
От нас цветы, так нежен их росток...
(Автор неизвестен)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Вода- это то, что всем жизнь нам дает.
Что силы и бодрости нам придает.
Кристально чиста или очень грязна.
В любом состоянии полезна она.

Где водится грязь, там лягушки живут.
Для них лишь в болоте покой и уют.
Для нас же вода должна чистою быть,
Что б мы не боялись и мыться, и пить...
(Автор неизвестен)

Наши малыши - Ванечка, фото Оксаны Манжуриной - участницы группы https://vk.com/gynea "Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены"
 

Последние темы

  1. Наколенник «Двигайся легко»
    Автор: Miroslava 18:21, 14.10.2026
  2. Тайский массаж
    Автор: Kirill38 17:00, 14.10.2026
  3. Love slots and live tables? – I put to t...
    Автор: CarlosAntew 03:25, 15.08.2026
  4. Love slots and live tables? – I put to t...
    Автор: CarlosAntew 11:07, 09.08.2026
  5. Unlock Donbet no deposit bonus
    Автор: CarlosAntew 01:33, 06.06.2026
  6. Отличная статья
    Автор: albert92 08:14, 17.05.2026
  7. Pokie 7 Casino Honest Opinion
    Автор: CarlosAntew 00:38, 16.05.2026
  8. Pokie 7 Online Overall Rating
    Автор: CarlosAntew 21:44, 14.05.2026
  9. Is Pokie 7 Online Legit?
    Автор: CarlosAntew 18:42, 14.05.2026
  10. Pokie 7 Online Pros and Cons
    Автор: CarlosAntew 17:12, 14.05.2026

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
13057
Пользователей
174286
Новый участник
zsydneypetrvo9230
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018