Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Осень – время щедрое… Не только на урожай, но и на разнообразные материалы для поделок. Наверняка, еще до неожиданного первого снега вы с детками уже успели насушить разноцветных листьев, насобирать шишек, желудей и каштанов, а может быть, даже отложили для поделок несколько кабачков или пузатых тыкв… Даже если зима застала вас врасплох – ничего страшного, ведь осенние поделки можно делать из цветной бумаги, картона, фольги и многого другого! Если вы любите мастерить вместе со своими детьми, то новый конкурс именно для вас!

Интернет-магазин «Десятое королевство» и сайт для родителей «Мамуськи» приглашают всех юных рукодельниц и мастеров принять участие в конкурсе «Осенние фантазии».

Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно:

1. Сделать вместе с ребенком одну или несколько поделок на осеннюю тему из любого материала – природного или нет (материалов может быть несколько, вы можете их комбинировать по своему усмотрению).

2. Сфотографировать поделку, поделку вместе с ребёнком и загрузить фотографии на сайт (кнопочка «Хочу принять участие!»), или выложить в альбом конкурса Вконтакте, или выслать на почту konkurs@mamuski.ru. Пожалуйста, выбирайте один наиболее удобный для вас вариант.

3. Не забудьте указать имя и фамилию ребёнка, его возраст, свое имя и контактные данные.

Конкурс проводится с 29 октября по 23 ноября 2014 года. Принимать участие могут дети от 1 года до 14 лет.

Среди участников будут разыграны следующие призы:

1 место – одна из кормушек серии «Доброе дело» + подарочное «Русское лото». Победителя выбирают организаторы конкурса.

2 место – одна из кормушек серии «Доброе дело» + игра «Морской бой». Победителя выбирают организаторы конкурса.

3 место – одна из кормушек серии «Доброе дело» + игра «Твистер». Подарок вручается участнику, набравшему больше всего голосов пользователей сайта за всё время проведения конкурса.

4 место – одна из кормушек серии «Доброе дело» + игра «Словодел». Подарок вручается участнику, набравшему больше всего лайков в нашей группе Вконтакте за всё время проведения конкурса.



Источник: http://www.mamuski.ru/konkurs?id=3910

Последний раз редактировал Julchik 19:10, 23.11.2014
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | В гостях у доктора Алены » Женские истории или дневнички подружек » Мамочка
сообщение № 6422 отправлено 10:01, 23.11.2014

Однажды я сказал дpyзьям:
Hа свете много добpых мам,
Hо не найти, pyчаюсь я,
Такyю мамy, как моя!
Она кyпила для меня
Hа колесиках коня,
Саблю, кpаски и альбом...
Только pазве дело в том?
Я и так ее люблю,
Мамy, мамочкy мою!
(Автор неизвестен)

#доброе_утро #мамочка
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Портал Viprodi.ru и Компания SIMBA DICKIE GROUP приглашают Вас принять участие в фотоконкурсе "Ща как заревууу!" :)

Наши малыши еще такие маленькие, но уже с таким взрослым характером))) У Вас есть фото где малыш плачет? Или собирается вот-вот это сделать? Смело выбирайте самые подходящие кадры и присылайте их на конкурс! Предлагаем отразить характер малыша в одной фотке:)

Спонсор призов - Компания SIMBA DICKIE GROUP

Прием фотографий на конкурс: 12.11.2014 - 26.11.2014
Голосование: 27.11.2014 - 07.01.2015
Победители будут выявлены путем голосования на сайте.
Описание призов
1 место - Плюшевая собачка Чихуахуа 20 см в платице, Simba
2 место - Самолет «Дасти» на радиоуправлении, летающий, 25 см, Dickie
3 место - «Каталка-тамбурин» 17х12х16,5 см, Cotoons, Smoby




Источник: http://www.viprodi.ru/konkurs/index/218.html

Последний раз редактировал Julchik 19:19, 23.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Осень для малышей – это время радоваться разноцветным листочкам и с любопытством изучать глубокие лужи! Они обожают осенние прогулки, а Mothercare обожает устраивать конкурсы! Друзья, новый конкурс называется «А нам дождик нипочем!».

Что нужно сделать, чтобы принять участие? Рассказать, какие истории приключались с вами и вашим малышом во время осенних прогулок: как вы попали под первый осенний дождь, как прыгали вместе с малышом по глубоким лужам и как радовались новым резиновым сапожкам. Ваши истории размещайте под конкурсным постом.
Победителя ждет красивый и удобный подарок – рюкзак Reima.
Оставляйте в комментариях ваши рассказы! Удачи!

Сроки проведения конкурса
Конкурсные работы можно публиковать с 18 ноября 2014 года до 23:59 часов по московскому времени 23 ноября 2014 года.
- Текст, предоставленный для участия в Конкурсе, должен являться вашей собственностью;
- Объем текста должен составлять 4-10 предложений;
- К участию в конкурсе принимается одна работа от каждого участника;
- Администрация группы имеет право снимать работы с конкурса по подозрению в ложном авторстве.



Источник: https://vk.com/wall-46474181_9921

Последний раз редактировал Julchik 19:20, 23.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Что дарят вам ваши дети?

Да-да, все мы, мамы, собираем трогательные подарки своих малышей. У нас собираются бесчисленные коллекции детских рисунков, поделок, сушеных букетов… А если задуматься, может вам дарили что-то особенное? Как то необычно и по-детски признавались в любви? Посвящали трогательное нескладное стихотворение? Готовили праздничный завтрак на пару с папой? Отдавали последние карманные деньги на помаду?

Вы вспомнили что-то особенно дорогое и уже сидите улыбаетесь?Поделитесь этим воспоминанием!

С 20 ноября по 14 декабря 2014 года разместите фотографии, видеозаписи и рассказы, которые расскажут нам о том, что дарят вам ваши малыши!
С 15 по 21 декабря компетентное жюри будет выбирать лучших из лучших, которые получат подарочные сертификаты сети магазинов «Дети» номиналом 3000, 1500 и 500 рублей.
Объявление результатов состоится 22 декабря 2014 года.

А еще будет приз зрительских симпатий! Так что не забывайте нажимать лайки и оставлять комментарии!
Фотографии, видеозаписи и рассказы, вызвавшие наибольший отклик аудитории будут участвовать в зрительском голосовании с 15 по 21 декабря!

Для участия в конкурсе:
1. Вступите в группу «Сеть магазинов «Дети»»
2. Подпишитесь на рассылку от сети магазинов «Дети».
Внимание! За подписку на рассылку вы сразу же получите код на скидку 500 рублей в интернет-магазине «Дети»
3. Загрузите свои фотографии, видеозаписи и рассказы в группу:

Нажимайте Лайки, Делитесь с друзьями! Вместе веселее!



Источник: https://vk.com/wall-56385834_6207
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Вот и зима незаметно настала! Скоро Новый год, сладости, подарки, мандаринки, елка! А Вы уже готовитесь к новому году? А помните как весело отметили наступление прошлого года? Присылайте фотографии на новогодний конкурс, Вас ждут интересные подарки :)

Для участия необходимо разместить в конкурсном альбоме новогоднюю фотографию c участием Вашего ребёнка. Это могут быть снимки семейного торжества, детского утренника, новогодней фотосессии и т.д.
Три победителя будут определены при помощи открытого голосования лайками. За накрутку нечестными способами может грозить дисквалификация конкурсанта! Принимаются до 3-х фотографий от каждого участника. Победителей ожидают призы, которые Дед Мороз лично отправит Вам накануне Нового года.
Внимание, это ещё не всё! Сказочная почта приготовила специальные призы для жителей Москвы и Санкт-Петербурга! По окончанию конкурса жюри выберет по одному участнику из каждой "столицы", которых мы пригласим абсолютно бесплатно на детскую студийную Новогоднюю фотосессию! Ознакомиться с творчеством фотографов можно на их публичных страницах.

Конкурс проходит с 17 ноября до 1 декабря 2014 г.


Источник: https://vk.com/wall-40971656_1550
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Группа "Любимым детям и их мамам" проводит фотоконкурс, посвященный Дню Матери!
Мама - самое нежное, доброе и ласковое слово на земле, ведь когда мы его слышим у нас возникают приятные воспоминания о наших любимых мамочках! А сейчас мы уже сами мамы, и понимаем и чувствуем всю радость материнства!

В конкурсе могут участвовать фотографии, на которых изображена мама с ребенком (детьми), либо будущая мамочка, либо бабушка с внуками.
Конкурс продлится с 18 ноября по 30 ноября 2014г.
Победители будут определены голосами (лайками) участниками группы!

Правила участия и определения победителей:

- для участия в конкурсе необходимо быть участником группы
- каждый участник может представить до 3-х фотографий;
- фотографии выкладываются в альбоме конкурса
- голосовать могут только участники группы, за любое количество фотографий, поставив «мне нравится»
- общее голосование закончится 29 ноября в 23-00, после чего будет произведен подсчет голосов (будут учтены только голоса людей, состоящих в группе)
- приз за первое место победитель забирает самовывозом или оплачивает его доставку, купоны за второе и третье место на доставку не распространяются
- имя победителя будет объявлено 30 ноября 2014 года в День Матери.

Победители получат призы:
1 место - необычная книга пластилин "Прогулка по ферме"
2 место - купон на 200 руб. на заказ любого товара в группе.
3 место - купон на 100 руб. на заказ любого товара в группе.



Источник: https://vk.com/club79740730?w=wall-79740730_307

Последний раз редактировал Julchik 19:20, 23.11.2014
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Девочки, встал вопрос о защите. двое у нас уже есть, третьего пока не собираемся рожать. но таблетками пользоваться не хочу. латекс тоже нам не нравится. а прерывание акта, уж очень рискованное дело. расскажите кто чем пользуется?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

30 ноября 2014 года - День матери в России.
" Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе."

Магазин " Мамина Радость" проводит конкурс в честь Дня Матери 2014 :
Условия :

Вы должны быть участником группы , и обязательно рассказываем о ней на своей стене ( нажимаем кнопку " Рассказать друзьям" )

Добавить в конкурсный альбом фото - вы и ваш ребенок или вы в ожидании чуда ( добавить только одно фото на выбор )
На стене своей страницы нужно разместить информацию об этом конкурсе

Сроки проведения конкурса с 10 ноября - 29 ноября 2014 года

Победители определятся генератором случайных чисел по номеру вашей Фотографии
ПРИЗЫ:
❤1 место подарочный сертификат на 1000 р в магазин "Мамина радость "
❤ 2 место Интерактивная игрушка = Кот том "Повторюшка " стоимостью 650 р

Всем участникам- дисконтные карты магазина "Мамина Радость" в подарок!



Источник: https://vk.com/wall-28586969_10771

Последний раз редактировал Julchik 19:22, 23.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Тренди-мамы, ваши детки познают мир с головокружительной скоростью. Их путешествия начинаются с самого рождения, они самые любознательные и необыкновенные. То, о чём можно только мечтать, они уже освоили, как нечто само собой разумеющееся. Baby.ru совместно с брендом «Pampers» немного пофантазировали и создали для вас сервис baby-trendy. Пользуйся им и наслаждайся!

Что нужно для того, чтобы пережить настоящее приключение? Ваше желание, немного фантазии и серии коллажей, с помощью которых вы можете сами создать увлекательную историю в картинках.

Мечтайте, путешествуйте, смейтесь – создавайте слайд-шоу!

Участвуйте в конкурсе - наслаждайтесь процессом и результатом!
Для участия необходимо выполнить такие действия:
1 шаг - Выбираем раздел «Создать коллаж». Смотрим, какие есть тематические серии, и создаем коллажи.
2 шаг - Заходим в раздел «Моя галерея». Для конкурса коллажей должно быть не менее 3. Пусть темы будут из разных серий!
3 шаг - А теперь – в раздел «Мои слайд-шоу». Смотрим, что получилось! Всё нравится?
4 шаг - Нажимаем «Участвовать в конкурсе». Придумываем для коллажа забавный заголовок и подпись.
5 шаг - Жмем на кнопку ««Отправить»». Ваша работа добавлена!

Конкурс проходит с 21.11.2014 по 18.12.2014 г.

16 победителей конкурса получат в подарок подарочную карту "Детский Мир" на 2000 рублей.



Источник: http://www.baby.ru/clubs/trendy-mama/contests/336737834/main/
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Кто главный в семье - не главное. Главное - жизнь сохранить семье.
(Леонид С. Сухоруков)

#афоризмы #семья #жизнь
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Хорошо, что я мальчишка,
Если был бы я девчонка,
Стал бы тихим, словно мышка,
Голос мой звучал бы тонко.

Папа начал бы сюсюкать,
Заплетал бы мне косички,
Прививал бы мне со скуки
Все девчоночьи привычки:

Куклы, тряпки, нюни-слёзы,
Нет, да это несерьёзно:
Я – и вдруг на мне косичка!
И представить даже сложно,

Ну, а если бы сестричка,
Вот сестричка – это можно!
(Автор неизвестен)

#доброе_утро #стихи #мальчишка

Последний раз редактировал Танюха 09:59, 22.11.2014
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Олеся Кузнецова,
от всей души поздравляем Вас с Днем рождения доченьки!

В этот пятилетний, первый юбилей
Искренне желаем подрастать скорей,
Быть великодушной, ласковой, послушной,
Всем на загляденье с каждым Днём Рожденья.
(Автор неизвестен)

#поздравления #с_днем_рождения #5_лет #стихи

Последний раз редактировал Танюха 16:23, 21.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Скоро Новый год, волшебство и чудеса! А Вы верите в свою удачу? Приглашаем мамочек поучаствовать в конкурсе, может быть именно Вам повезет накануне волшебных праздников!

В преддверии Нового Года, в группе стартует конкурс. Ведь даже взрослым хочется верить в Деда Мороза
Спонсор конкурса Интернет-магазин "Мамино гнёздышко" который любезно предоставил для розыгрыша следующие призы:
Приз за первое место на выбор - Эргономический рюкзак ТМ Гусленок или Дорожный тканевый стульчик для кормления
Приз за второе место - Майка для кормящих «Легкость бытия»
Приз за третье место на выбор - Молочный браслет Y@mmyMammy или Набор для малыша из трех предметов ( Ползунки с грудкой на кнопке, антицарапки, пинетки)



Условия для участия в конкурсе :
1. Вы из г. Санкт - Петербурга, или из другого города, но в СПб у Вас есть друзья/родственники, которые смогут забрать и передать Вам Ваш приз (призы почтой мы не высылаем)
2. Вы состоите в группе Роддома Петербурга, Отзывы //Все роддома СПб и в группе Мамино гнездышко -Слинги,одежда для кормящих мам
3. Вы сделали репост конкурсной записи и не удаляете его до окончания конкурса

Розыгрыш состоится 14 декабря, победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел.

Всем удачи!!!
Честность обеспечивает randompromo.ru – победителя выберет компьютер методом рандома.
Результаты будут подведены 14.12.2014 в 16:15 и опубликованы

Источник: https://vk.com/roddoma_sankt_peterburga?w=wall-1317615_6556

Последний раз редактировал Julchik 15:20, 22.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Для каждой мамочки улыбка своего малыша самая теплая, обаятельная и конечно любимая! Мы всегда в ответ улыбаемся своим малышам! А давайте покажем какие красивые и очаровательные улыбки у наших детишек!

Объявляем конкурс на Самую обаятельную детскую улыбку!

1. Разместите фотографию своего улыбающегося ребенка в конкурсном альбоме

2. Вступите в группы Splat и "Шпаргалки для родителей"

3. Сделайте репост новости про конкурс
в любой соцсети и пришлите ссылку и свои контакты на мейл pressa@shpargalka66.ru.

Трое самых улыбчивых участника получат приз - 2 детских пасты SPLAT Junior, детскую зубную щетку и детскую пенку MAGIC FOAM серии JUNIOR с кальцием/фтором и молочными ферментами*.

Не забудьте оставить свои координаты (адрес и телефон), чтобы мы могли связаться с вами для вручения приза!

* Призы отправляются только по территории РФ.





Источник: https://vk.com/wall-49104542_1724

Последний раз редактировал Julchik 20:41, 23.11.2014
 

Последние темы

  1. Unlock Donbet no deposit bonus
    Автор: CarlosAntew 01:33, 06.06.2026
  2. Отличная статья
    Автор: albert92 08:14, 17.05.2026
  3. Pokie 7 Casino Honest Opinion
    Автор: CarlosAntew 00:38, 16.05.2026
  4. Pokie 7 Online Overall Rating
    Автор: CarlosAntew 21:44, 14.05.2026
  5. Is Pokie 7 Online Legit?
    Автор: CarlosAntew 18:42, 14.05.2026
  6. Pokie 7 Online Pros and Cons
    Автор: CarlosAntew 17:12, 14.05.2026
  7. Honest Thoughts on Pokie 7 Online
    Автор: CarlosAntew 15:17, 14.05.2026
  8. Pokie7Online: Legit or Hype?
    Автор: CarlosAntew 03:31, 14.05.2026
  9. Pokie7Online – A Fresh Take
    Автор: CarlosAntew 13:29, 13.05.2026
  10. Pokie7 Games – Worth Your Time?
    Автор: CarlosAntew 15:07, 06.05.2026

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
13053
Пользователей
174174
Новый участник
zcharlesrancesz7132
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018