Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Скоро Новый год, волшебство и чудеса! А Вы верите в свою удачу? Приглашаем мамочек поучаствовать в конкурсе, может быть именно Вам повезет накануне волшебных праздников!

В преддверии Нового Года, в группе стартует конкурс. Ведь даже взрослым хочется верить в Деда Мороза
Спонсор конкурса Интернет-магазин "Мамино гнёздышко" который любезно предоставил для розыгрыша следующие призы:
Приз за первое место на выбор - Эргономический рюкзак ТМ Гусленок или Дорожный тканевый стульчик для кормления
Приз за второе место - Майка для кормящих «Легкость бытия»
Приз за третье место на выбор - Молочный браслет Y@mmyMammy или Набор для малыша из трех предметов ( Ползунки с грудкой на кнопке, антицарапки, пинетки)



Условия для участия в конкурсе :
1. Вы из г. Санкт - Петербурга, или из другого города, но в СПб у Вас есть друзья/родственники, которые смогут забрать и передать Вам Ваш приз (призы почтой мы не высылаем)
2. Вы состоите в группе Роддома Петербурга, Отзывы //Все роддома СПб и в группе Мамино гнездышко -Слинги,одежда для кормящих мам
3. Вы сделали репост конкурсной записи и не удаляете его до окончания конкурса

Розыгрыш состоится 14 декабря, победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел.

Всем удачи!!!
Честность обеспечивает randompromo.ru – победителя выберет компьютер методом рандома.
Результаты будут подведены 14.12.2014 в 16:15 и опубликованы

Источник: https://vk.com/roddoma_sankt_peterburga?w=wall-1317615_6556

Последний раз редактировал Julchik 15:20, 22.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Для каждой мамочки улыбка своего малыша самая теплая, обаятельная и конечно любимая! Мы всегда в ответ улыбаемся своим малышам! А давайте покажем какие красивые и очаровательные улыбки у наших детишек!

Объявляем конкурс на Самую обаятельную детскую улыбку!

1. Разместите фотографию своего улыбающегося ребенка в конкурсном альбоме

2. Вступите в группы Splat и "Шпаргалки для родителей"

3. Сделайте репост новости про конкурс
в любой соцсети и пришлите ссылку и свои контакты на мейл pressa@shpargalka66.ru.

Трое самых улыбчивых участника получат приз - 2 детских пасты SPLAT Junior, детскую зубную щетку и детскую пенку MAGIC FOAM серии JUNIOR с кальцием/фтором и молочными ферментами*.

Не забудьте оставить свои координаты (адрес и телефон), чтобы мы могли связаться с вами для вручения приза!

* Призы отправляются только по территории РФ.





Источник: https://vk.com/wall-49104542_1724

Последний раз редактировал Julchik 20:41, 23.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Для создания предпраздничного настроения группа "Яркое детство" проводит очередной фотоконкурс "Новогодний Я"!

У вас уже есть замечательные яркие фото вашего малыша в новогодних костюмах?
Или вы как раз заняты подготовкой костюма для новогоднего утренника?
А может быть вы сами не прочь удивить всех своим новогодним образом?
Тогда этот конкурс для вас!

Для участия в конкурсе нужно:
1) Быть участником группы
2) Выложить свое фото в конкурсный альбом
От одного участника в конкурсе принимает участие только одно фото
3) Под данным постом нажмите ❤ Мне нравится и ☑ Рассказать друзьям, автоматически ссылка должна разместиться у Вас на стене. Ссылка должна сохраняться до конца конкурса.

Сроки проведения конкурса с 15.11.14 по 19.12.14
Финал конкурса 20.12.14
Объявляем победителя 21.12.14 в 9.00 по Московскому времени

В течение всего срока проведения конкурса фото из конкурсного альбома (по 9 штук) будут периодически размещаться на стене группы с опросом-голосованием. Фото, собравшее большее количество голосов автоматически попадает в финал. Голосовать могут абсолютно все!

В финале конкурса выбираем одного победителя в специальном альбоме группы. Голосуют участники группы комментариями под фото. Каждый участник группы может проголосовать 3 раза за любые 3 понравившиеся фото.

А теперь о главном - Приз победителю - Сноутьюб (надувные санки), который обязательно пригодится вам в дни зимних каникул!

От вас минимум усилий - просто выложите фото в альбом!
Ждём ваши фото! Всем удачи и отличного настроения!



Источник: https://vk.com/wall-51437006_8267

Последний раз редактировал Julchik 20:42, 23.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Вы любите делать интернет-покупки? :) И делали их этой осенью? Возможно этот фотоконкурс как раз для Вас! А если нет то самое время! И быть омжет именно Вам улыбнется удача и в подарок к заказу получите замечательный зимний подарок!

А вы уже успели утеплиться продукцией Reima в интернет-магазине Дочки-Сыночки? Тогда этот фотоконкурс для вас!
Условия конкурса:
1. Публикуйте фото ваших товаров бренда Reima в конкурсный альбом, указав номер вашего заказ (или телефон, на который был оформлен заказ).
3. Администратор группы присваивает каждой фотографии номер, который будет участвовать в финальном розыгрыше (25 ноября).
4. Сделайте репост конкурсной записи и вступите в нашу группу.
5. Трех победителей определяют посредством генерации случайных чисел
6. Сроки проведения конкурса: 18-25 ноября.

Призы: Ферби Бум, Санки (на выбор победителя), аксессуар Рейма (на выбор победителя).


Источник: https://vk.com/dochkisinochki?w=wall-40926256_25417
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Конкурс "Я - Супермама!"
Дорогие мамы, приглашаем Вас участвовать в нашем фотоконкурсе. Чтобы успевать везде и во всем, современным мамам нужно обладать супер-способностями. А Вы обладаете особыми супер-мега способностями что бы успевать за ритмом жизни?

Загружайте фото, которое отражает, как Вам удается совмещать заботу о ребенке (до 3-х лет) одновременно с другими делами и выигрывайте призы!

Авторы лучших работ получат в подарочные сертификаты Л`Этуаль, а также вкусные и полезные призы от марки «Спелёнок».

Условия участия:
1. Участнику необходимо вступить в группу «Спелёнок».
2. Загрузить 1 фотографию в фотоальбом «Я - Супермама!»
3. Дать название фото, написать комментарий
4. По итогам конкурса организатор (компания "Сады Придонья") определяет 5 призеров.

Призы:

Приз за 1-3 место – Подарочный сертификат Л`Этуаль номиналом 1000 руб., сертификат на получение одной упаковки (27 шт.) пюре ТМ «Спелёнок» 125 г, Тетра Пак + фирменный вязанный набор (шапочка, шарфик, варежки).

Приз за 4-5 место – Сертификат на получение одной упаковки (27 шт.) пюре ТМ «Спелёнок» 125 г, Тетра Пак + фирменный вязанный набор (шапочка, шарфик, варежки).



Источник: http://vk.com/spelenok?w=wall-67430741_992

Последний раз редактировал Julchik 20:42, 23.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Наверняка Ваши детки слышали о лагере Артек и мечтают в нем побывать! Их мечта может осуществиться!
Открыт всероссийский конкурс идей логотипа международного детского центра "Артек" при совместном участии "Первого канала" и МДЦ "Артек"



В Конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации, а также представители других стран, предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.
Конкурс проводится в возрастной группе 9 – 16 лет.
Этапы проведения Конкурса:
- отборочный (прием документов на конкурс) – с 15 ноября 2014 года по 15 января 2015 года;
- заседания жюри – с 16 января 2015 года по 21 января 2015 года;
- открытое интернет-голосование – с 22 января 2015 года по 1 февраля 2015 года;
- подведение итогов Конкурса и объявление победителя – 2 февраля

Главный приз победителю - поездка на летнюю смену в Артек!

Внимание! Конкурсные работы, присланные без заявки-анкеты, не рассматриваются.

Источник: http://www.artek.org/information/konkurs%20logotipa%20Arteka.php
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Для каждого малыша родная мама – самый близкий человек на свете, ее тепло и запах, нежность и забота всю жизнь будут согревать и дарить уверенность. Но каждая мама знает, сколько труда и сил нужно, чтобы стать другом своему ребенку, обеспечить ему твердую почву под ногами, дать правильные ориентиры в жизни. В этом современной женщине помогает опыт и знания психологов и других родителей. Присылайте фото, на котором ваш малыш дарит вам цветы (живые или сделанные своими руками), и выигрывайте полезные призы – набор книг о воспитании.

Даты проведения:

Конкурс проводится в период с 31 октября 2014 года по 30 ноября 2014 года
Срок представления фотографий для участия в Конкурсе – с 31 октября 2014 года (09:00) по 27 ноября 2014 года
Срок проведения голосования среди участников Конкурса –с 28 ноября 2014 года (01:00) по 30 ноября 2014 года
Результаты Конкурса публикуются на сайте 30 ноября 2014 года

5 призеров выберет жюри.
Призовой фонд:
Набор из 3 книг о воспитании от издательства «Синдбад»:

П. Друкерман «Французские родители не сдаются»
П. Друкерман «Французские дети не плюются едой»
К. Ле Бийон «Французские дети едят все»
Прочие условия:

Присылайте фото, на котором ваш малыш дарит вам цветы (живые или сделанные своими руками).

Возраст детей: от 1,5 до 14 лет.



Источник: http://www.krokha.ru/competitions/35255

Последний раз редактировал Julchik 20:43, 23.11.2014
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ольга Крысанова,
от всей души поздравляем Вас с Днем рождения!

Именинница наша, как яркий цветочек, —
Так свежа, хороша, как брусничка,
И хозяйка, и мама двух дочек,
И жена, и работник отличный...

Пусть твой дом будет радостным, светлым, уютным,
Полон счастья и детского смеха.
Пусть в нем будет всегда от друзей многолюдно,
А в работе — побольше успеха.

Пусть судьба будет щедрой,
А жизнь будет яркой,
Прибывают здоровье и бодрость.
Ежедневно — цветы,
Комплименты, подарки!
И пусть вечною будет юность!
(Автор неизвестен)

#поздравления #с_днем_рождения #стихи

Последний раз редактировал Танюха 12:29, 21.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Совместный Фотоконкурс от Trunki и Choupette, готовим подарки своим деткам на Новому Году заранее

В период с 5 ноября по 5 декабря участвуйте в нашем фотоконкурсе Новогодний сюрприз и получайте супер призы!
Хотите выиграть Детский Чемоданчик Trunki, Сертификат 3000 руб на покупку в Choupette или рюкзачок-непромокайку PaddlePak Trunki? Участвуйте!

Условия:
1. Быть участником групп Trunki и Choupette
2. Сделать репост конкурсного поста
3. Выложить фото в альбом Новогодний_сюрприз (фото своих детей с новогодней тематикой, можно несколько) под фото напишите как Вы провели запечатленный на фото Новый Год и хештеги #Trunki #конкурс #фотоконкурс #акция #Choupette
4. Для участия в Призе, нужно принимать активное участие в жизни группы на протяжении всего месяца.

Подарки
1. За самое популярное конкурсное фото (репост именно под этим (одним) конкурсным фото Друзьями - 2 балла, лайк друзьями - 1 балл, накручивать лайки комментариями не нужно - учитываться не будет). Детский чемодан Trunki Хеллоу Китти для девочки или Рекс для мальчика
2. За лучшее конкурсное фото, выбор Жюри - Сертификат на покупку на 3000 руб в Бутике для детей Choupette™
3. Самая активная мама нашей группы (предложение новостей - 2 балла, репост Новостей - 2 балла, лайк Новостей - 1 балл, коммент Новостей - 1 балл, приглашение друзей в группу - 1 балл за чел) Рюкзачок-непромокайка

Каждую среду мы будем публиковать рейтинг участников, чтобы Вы могли понимать на каком месте Вы находитесь.

Акция проходит одновременно и в нашей группе в ФБ
Чтобы все были в равных условиях, участвовать можно только в одной из групп.

Суммироваться результаты активности будут отдельно Вконтакте и в Фейсбуке. Самый активный участник и получит рюкзачок.



Источник: http://vk.com/yellowtrunki?w=wall-51428159_7629

Последний раз редактировал Julchik 20:44, 23.11.2014
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Руки мамочки моей —
Пара белых лебедей:
Так нежны и так красивы,
Столько в них любви и силы!

Целый день они летают,
Будто устали не знают.
В доме наведут уют,
Платье новое сошьют,
Приласкают, обогреют —
Руки мамы все умеют!
(Автор неизвестен)

#доброе_утро #стихи #мамины_руки

Последний раз редактировал Танюха 10:22, 21.11.2014
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

(Автор неизвестен)

Сегодня на занятиях детки меня повеселили (группа 3-5 лет). Язычки у них не умолкают. Зашёл сегодня разговор про Новый год. И девочка одна выдаёт:
— Папа мой в рейс ушёл, вот интересно, как мама на Новый год с Дедом Морозом выкрутится.

#устами_младенца #новый_год #дед_мороз #папа

Последний раз редактировал Танюха 18:30, 21.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Из чего состоит мир малыша? Из тепла, света, чистоты и нежности. А еще из порхающих маминых рук, детского запаха и грудного молока. И, конечно, безусловной любви…
Глядя на новорожденных, мам, кормящих их грудью, или безмятежно высунувшиеся пяточки из-под детского одеяльца, так и хочется воскликнуть: «Остановись, мгновение!»
Как его продлить? Конечно же, с помощью фотографий! В каждой семье есть любимые фотография с теплыми моментами, глядя на которые переносишься в те счастливые минутки!


Ждем самые-самые нежные снимки с малышами! И пусть ваши конкурсные фотоработы сделают этот мир добрее, нежнее и прекраснее.
Конкурс проводится в период с 05 ноября 2014 года по 31 декабря 2014 года.

Прием фото: 05 ноября 2014 года по 31 декабря 2014 года.
Срок определения Победителей: с 03 декабря 2014 года по 09 декабря 2014 года.
Срок объявления Победителя: 10 декабря 2014 года.
Срок вручения Награды: с 11 декабря 2014 года по 31 декабря 2014 года.

Наградный фонд Конкурса включает в себя следующие призы:

Первое место: Виртуальный календарь и уникальная медаль на аватарку
Второе место: Виртуальный календарь и уникальная медаль на аватарку
Третье место: Виртуальный календарь и уникальная медаль на аватарку

По окончанию Конкурса все участники получат виртуальный подарок - программу скринсейвер.

Все налоги включены.


Источник: http://www.baby.ru/clubs/sanofi/contests

Последний раз редактировал Julchik 20:46, 23.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Дети все время заняты чем-то - и всегда очень-очень важным. Но когда приближается Новый год, все дела уходят на второй план, уступая место самому важному и волнующему занятию - ожиданию чуда. Ваш малыш готовится к новому году, к праздничным чудесам? Может быть пишет письма Деду морозу, или уже украшает свою комнату? Рисует узоры на окнах? Присылайте на конкурс фотографии, на которых видно, как ваши дети ждут Новый год - волшебный, теплый, любимый праздник.

Фотография должна соответствовать общим условиям 7ейных фотоконкурсов.
Прием фотографий: 11.11.2014 — 30.11.2014
Голосование посетителей сайта 7я.ру: 01.12.2014 — 07.12.2014
Подтверждение фотографий: 08.12.2014 — 11.12.2014
Закрытое голосование: 09.12.2014 — 11.12.2014
Определение победителей: 12.12.2014

Призы:
Главные призы (3 комплекта) - В каждом комплекте:

Подарочный набор «Дедушка Мороз» + Письмо от Деда Мороза
Видеописьмо от Деда Мороза «Мастерская Дедушки Мороза»

25 поощрительных призов: Видеописьмо от Деда Мороза «Мастерская Дедушки Мороза»



Источник: http://show.7ya.ru/contest.aspx?Rubrid=1391

Последний раз редактировал Julchik 20:46, 23.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Готовитесь стать мамой?
Что может быть полезнее для развития крохи и здоровья будущей мамы, чем прогулки на свежем воздухе!
И осень совсем не помеха, чтобы насладиться видами и звуками природы. Тем более, когда под рукой Лазолван® Рино: в случае простуды он быстро поможет обрести свободное дыхание.

Объявляем конкурс на самые живописные фото будущих мам –на фоне осеннего пейзажа! Скорее делитесь прекрасными моментами своих осенних прогулок с малышом. Хоть он еще не видит все своими глазками, но чувствует то, что чувствует мамочка, глядя на осеннюю красоту!
Конкурс проводится в период с 5 ноября 2014 по 31 декабря 2014 года.
Прием фото с 5 ноября по 25 ноября 2014 года.
Срок определения Победителя: с 26 ноября 2014 года по 3 декабря 2014 года.
Срок объявления Победителя: 4 декабря 2014 года.
Срок вручения Награды: с 4 декабря 2014 года по 31 декабря 2014 года.

Наградой Конкурса является:
8 подарочных карт номиналом 4 тысячи рублей в магазине Mothercare или Детский Мир (на выбор победителя).


Источник: http://www.baby.ru/clubs/lasolvanrino/contests#club

Последний раз редактировал Julchik 20:47, 23.11.2014
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Фруктовый сад и СТС вдохновляют всю семью!

Можно не просто рассказать сказку своему ребенку, а создать эту сказку вместе с ним! Вместе придумать свое продолжение историй и свои концовки, вместе разыграть целые домашние спектакли. Ведь именно в такие моменты особо сильно чувствуется эта уникальная связь и взаимопонимание между ребенком и родителями.

Фруктовый сад и СТС дарят возможность каждой семье реализовать свой творческий потенциал и показать свой спектакль всей стране!

Участники конкурса получат возможность выиграть призы от Фруктового Сада, а самая творческая семья станет победителем и выиграет главный приз - поездку в Диснейленд во Франции!
Конкурс проводится с 14.11 по 31.12.2014

Призы:
Главный приз - поездка во Францию и посещение Диснейленда.
Приз зрительских симпатий - подарочная карта Ponominalu.ru на 3000 рублей на приобретение билетов на детские спектакли в Москве.
Приз от бренда команды "Фруктовый Сад" - сертификат на 3000 рублей в Детский Мир.


Источник: http://family.ctc.ru/
 

Последние темы

  1. Love slots and live tables? – I put to t...
    Автор: CarlosAntew Вчера, 03:25
  2. Love slots and live tables? – I put to t...
    Автор: CarlosAntew 11:07, 09.08.2026
  3. Unlock Donbet no deposit bonus
    Автор: CarlosAntew 01:33, 06.06.2026
  4. Отличная статья
    Автор: albert92 08:14, 17.05.2026
  5. Pokie 7 Casino Honest Opinion
    Автор: CarlosAntew 00:38, 16.05.2026
  6. Pokie 7 Online Overall Rating
    Автор: CarlosAntew 21:44, 14.05.2026
  7. Is Pokie 7 Online Legit?
    Автор: CarlosAntew 18:42, 14.05.2026
  8. Pokie 7 Online Pros and Cons
    Автор: CarlosAntew 17:12, 14.05.2026
  9. Honest Thoughts on Pokie 7 Online
    Автор: CarlosAntew 15:17, 14.05.2026
  10. Pokie7Online: Legit or Hype?
    Автор: CarlosAntew 03:31, 14.05.2026

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
13053
Пользователей
174196
Новый участник
MedentaFriva
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018