Войти
  1. » » » Здоровое питание будут пропагандировать Баста и Юрий Дудь?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Здоровое питание будут пропагандировать Баста и Юрий Дудь?

Опрос
   
Вопрос: Вы бы прислушались к Баста и Юрию Дудь?
Варианты:
  1. Да (0/0.00% голосов)
  2. Скорее да (0/0.00% голосов)
  3. А кто это? (0/0.00% голосов)
  4. Другой вариант (0/0.00% голосов)
   

Здоровое питание будут пропагандировать Баста и Юрий Дудь?

2019-02-16T23:03:54+03:00 2019-02-19T11:12:56+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:03, 16.02.2019

Фото:  Lisa S./shutterstock


По мнению Сергея Натарова (первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья (ЛДПР)), чтобы донести до россиян информацию о пользе здорового питания, можно использовать публичных людей, вызывающих доверие у народа. В данном случае он упомянул рэпера Баста (Василий Вакуленко) и журналиста и видеоблогера Юрия Дудь.
Сергей Натаров: «Несколько лет назад велась активная антипропаганда курения. В ней приняли участие артисты, певцы, известные молодые люди, блогеры. Это многим тогда дало толчок, чтобы бросить курить, особенно молодежи. Я думаю, что такую же кампанию нужно организовать и за здоровое питание. Стоит привлечь к рекламе такого питания и публичных людей, работающих на центральных каналах, в социальных сетях.»
Натаров также добавил, что в числе граждан, вызывающих доверие у россиян, имеются ввиду актеры театра и кино, рэперы, блогеры и другие. И начинать активную работу необходимо с молодежи.
Сергей Натаров: «Если мы говорим о блогерах, то основной сейчас Юрий Дудь. Я думаю, что он неординарный человек, многие к нему относятся положительно, у него нет никаких «побочных вещей». Мне кажется, какая-то часть населения могла бы к нему прислушаться.»
По мнению парламентария, в данной в кампании должно быть привлечено большое количество представителей интернет-среды.
Сергей Натаров: «Блогеров очень много - тех, кто работает по разным направлениям, комментирует общественную жизнь, поднимает социальные вопросы, проблемы молодежи. Они все разные, у них много подписчиков, они вызывают доверие у молодежи. Необходимо их обязательно привлечь к этой теме.»
Также он рассказал о тех реперах, которых хотел бы видеть среди участников акции.


Фото: Баста/ВКонтакте; вДудь/Screenshot YouTube


Сергей Натаров: «Я думаю, что у каждого рэпера сегодня есть какая-то своя аудитория. Если, например, Баста обратится к своей публике, это сработает. Я знаю это по своим детям, которые точно слушают рэперов.»
Он также уточнил, каким видит участие реперов и блогеров в этой кампании.
Сергей Натаров: «Они могли бы сняться в социальных роликах или сделать это лично от себя. Не обязательно, чтобы была какая-то централизованная указка от министерства здравоохранения или министерства культуры. Вопрос продолжительности жизни касается каждого.»

Источник:https://www.mskagency.ru/materials/2860897

Последний раз редактировал maeee4ka 00:24, 17.02.2019

------------------------------------------
Всем здоровья!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:12, 19.02.2019
Я думаю, что иногда чрезмерная пропаганда вызывает обратную реакцию и протест. Особенно среди подростков. /Если на всех углах кричат о правильном питании, то обязательно захочется сравнить его с неправильным. Все хорошо в меру.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013