Войти
  1. » » » Толкования
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Толкования

2013-08-06T11:35:06+04:00 2013-08-06T11:35:06+04:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:35, 06.08.2013
А вы помните популярную передачу "Устами младенца"? Она была весьма популярной. В ней учавствовали дети, которым давали некое слово. Они же своими словами давали ему толкование, а умные взрослые отгадывали о чём идёт речь. Забавно иногда получалось!
Некоторые их толкования:

- Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Жена)

- С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Муж)

- Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Жених)

- Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается. (Живот)

- Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Маникенщица)

- Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?" (Гурман)

- У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Счастье)

- Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?" (Бессоница)

- После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Круиз)

- Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне. (Гадание)

- У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Интуиция)

- В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку. (Кипятильник)

- Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. (Телесериал)

- Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот, что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала. (Стиральный порошок)

- Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Хвост)

- Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди. (Аристократы)

- Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет! (Еда)

- Это то же самое, что и леди. Только мужчина. (Джентельмен)
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013