Войти
  1. » » » Любовь на всю жизнь
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Любовь на всю жизнь

2012-08-18T17:19:11+04:00 2012-09-18T03:53:04+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:19, 18.08.2012
Моя близкая подруга Натали уже со школы встречалась со своим одноклассником. В школе их считали идеальной парой, не разлей вода. Натали и Саша родились и выросли в одной деревне и расстались только после того, как окончили школьную скамью, судьба их разбросала по разным учебным заведениям. Подружка моя решила пойти учиться на факультет иностранных языков, а Саша учился в строительном институте на прораба.
Но первая любовь не проходит бесследно, для кого-то она на всю жизнь остается.
Наверное, так и с Натали было.
Познакомились мы с Наташей в общежитии и стали очень близкими подругами. На тот момент у девушки был уже совсем другой парень. Она жила по принципу - не пропадать же, если один парень ее бросил.
Но не смотря на то, что встречалась она с другими молодыми людьми, редко у нее были встречи и с Сашей тоже. Может быть она скрывала свои чувства под беззаботным настроением, а может быть тогда еще не осознавала, что по-настоящему любит только Сашу.
Все эти 10 лет, которые я знаю Натали, она то встречалась с Сашей, то снова с ним расставалась. Как он, так и она - люди с очень сложным характером, поэтому я и не удивляюсь этому.
Но когда Наташа приехала работать в Москву, судьба все-так свела их снова вместе. Саша тоже работал в московской строительной фирме и неплохо получал. И уже окончательно сблизившись, они стали жить вместе. Причем, Натали не говорила об этом родителям, переживая, что они ее не поймут.
И лишь когда моя подруга забеременела, родители ее все узнали и приняли ее избранника в свою семью.
Знаю, что они и по сей день иногда ругаются, но все-таки счастливы и довольны своей семейной жизнью. Сейчас у них растет замечательная дочка, копия Саши - такая же белокурая и голубоглазая.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:33, 19.08.2012
Мне очень нравятся истории о первой любви, которые заканчиваются свадьбой и счастливой семейной жизнью, быть может потому, что обычно такие финалы первых романов встречаются в жизни крайне редко и первая любовь проходит и остается только в грустных воспоминаниях...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:36, 19.08.2012
Sivs, мне тоже кажется, что таких случаев очень мало. Моя первая любовь осталась в далеком прошлом, и я уже давно к ней охладела. Понимаю, что у нас нет ничего общего с тем человеком, которого я когда-то безумно любила.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:53, 18.09.2012
У меня есть знакомая с похожей историей. Встречались со школы, потом она уехала учиться в другой город. Он приезжал к ней иногда на выходные. После института поженились, родили сына. Недавно узнала, что после пяти лет брака они все же развелись.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013