Войти
  1. » » » Раздвижные детские кроватки для детей от двух и более лет
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Выбор детских кроваток

Опрос
   
Вопрос: А какую марку детской раздвижной кроватки Вы бы предпочли/пользуетесь?
Варианты:
  1. 1. Детская кровать «Я расту» от Кнерцер (0/0% голосов)
  2. 2. Кровать растишка «SiMPLE» от Timoore Польша (0/0% голосов)
  3. 3. Детская кроватка «БамБини» от Happy Home (1/100% голосов)
  4. 4. Детская раздвижная кровать «Лексвик» от IKEA (0/0% голосов)
  5. 5. Детская кровать «Слип» от Техновуз (0/0% голосов)
  6. 6. Детская кровать «Вырастайка» от Эко Бриз (0/0% голосов)
  7. 7. Детская кроватка «Ростушка-Простушка» от Мебеленок (0/0% голосов)
  8. 8. Иной вариант (пишите в комментариях) (0/0% голосов)
   

Раздвижные детские кроватки для детей от двух и более лет

2015-01-07T09:54:59+03:00 2015-01-07T09:54:59+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:54, 07.01.2015
Раздвижные детские кроватки

Ребенок подрастает и в один из прекрасных моментов перед родителями встает вопрос о выборе кроватки для своего малыша, так как когда-то в просторной для ребенка колыбельке пяточки уже упираются.

Можно выбрать красочную модель на данный момент возраста или же купить сразу подростковый вариант, рассчитав экономию на несколько лет вперед, но при этом стоит всегда помнить, что покупка кровати является важным, ответственным шагом, в котором подразумевается выбор комфортной для ребенка, удобной и безопасной модели.

Дизайнеры детской мебели заинтересованы в усовершенствование конструкций и на данный момент одним из оптимальных вариантов являются кроватки на вырост, которые способны увеличиваться по мере роста малыша, давайте и рассмотрим некоторые из них:


1. Детская кровать Кнерцер «Я расту» — Раздвижная кровать из массива сосны или бука. Её особенность — это простота и функциональность, легко вместительна даже в маленькой комнате, предназначена для детей от 2 до 12 лет, увеличения длины спального места с 1,20 до 2 метров, конструкции различны, яркие цвета и возможно дополнительное приобретение вместительного ящика для белья.

2. Timoore Польша Кровать растишка «SiMPLE» — кроватка растет вместе с Вашим ребенком, регулируется от 1,65 до 2,05 метра, имеются боковые панели, которые предотвратят падение во время сна, закругленные края углов, что также немаловажно. Наличие подголовников, интересный вариант и разработанных таким образом, что Вы можете прикрепить продолговатой формы подушку, которая обеспечит наибольший комфорт Вашему ребеночку.

3. Детская кроватка Happy Home «БамБини» — красивые, компактные, со стильным оформлением, широкие модели, рассчитаны на детей в возрасте от двух лет, увеличения длины кроватки от 120 см до 180 см. Качественная и прочная фурнитура, задействованы гипоаллергенные материалы, в наличии выдвижной ящик.

4. Детская раздвижная кровать IKEA «Лексвик» — предназначена для возрастной категории от двух лет до подросткового, максимальная длина растущей кроватки равна 208 см. Современный дизайнерский стиль, реечная основа, нет острых углов, а также обладает приятным древесным запахом, при желании можно перекрасить в любой цвет.

5. Детская кровать Слип от «Техновуз» — разнообразная цветовая гамма на выбор, возможность сочетания даже трех цветов, благодаря этому способна вписаться в любой интерьер. Максимальная длина раздвижной кроватки достигает до 186 см, края конструкции закруглены корпус и фасады изготовлены из ЛДСП — особенность такого материала заключается в том, что любое загрязнение легко удаляется влажной тряпкой.

6. Детская кровать Эко Бриз «Вырастайка» — кроватка предназначена для детей в возрасте от двух до двенадцати лет, особенностью будет являться наличие вместительного выдвижного бельевого ящика, изготавливается из бука и сосны, возможность выбора дизайна светлого или темного ореха, а также цвета натуральной древесины. Интересная конструкция, включающая в себя три варианта оборудования спального места, максимальная длина приравнивается к 160 см.

7. Детская кроватка Мебеленок «Ростушка-Простушка» — с передвижными, съемными бортиками — могут устанавливаться в любом месте вдоль кроватки. Основа — экологически чистый лист прочной фанеры, сделана из натурального бука. Предназначена для детишек от трех до пятнадцати лет, максимальная длина 195 см., возможно, дополнительное наличие выкатного ящика.

Плюсов от покупки раздвижной конструкции достаточно много, прежде всего - это экономия бюджета семьи, будет решена проблема со спальным местом ребенка на определенное количество лет. Кровать всегда можно увеличить или же уменьшить за счет дополнительных модулей - это довольно удобно. Материалы изготовления используются экологически чистые.

На что прежде всего надо обратить внимание при выборе кроватки: устойчивый каркас и продуманную конструкцию, которые придадут сну ребенка комфорт, удобство и не менее важное - безопасность.

Выбор в какой кроватке будет спать малыш, всегда предстоит только за родителями, а какой выбор Ваш? Расскажите нам, что предпочли Вы или же собираетесь приобрести.

#дети #ребенок #детские_кроватки

Последний раз редактировал Solnce 11:43, 07.01.2015
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013