Войти
  1. » » » Шнурки в узелке.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Шнурки в узелке.

2012-08-15T18:20:09+04:00 2021-04-16T18:16:44+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:20, 15.08.2012
Вот читаю я тут истории девочек, которые рассказывают о том, как они встретились со своими будущими мужьями. Это прекрасно. Вот я решила поделиться со своей историей.
Мы с моим будущим мужем жили на соседних улицах, 2 минуты ходьбы. Раньше, в нашем маленьком городке не в каждом доме был установлен телефон. Вот и приходилось бегать к соседям, чтоб позвонить куда надо. Так вот у мужа был дома телефон, и я всегда ходила разговаривать с папой, он на заработки уезжал. Но, в то время я не обращала на него никого внимания. Да и он не особо интересовался мной.
Но вот мне исполнилось 15 лет! Все мальчики обращали на меня внимание и хотели со мной познакомиться. Да и у меня, в принципе, был такой возраст, что такое внимание очень повышало мою самооценку. И вот, в то время, когда моя корона уже мешала держать голову прямо, я вновь увидела своего связиста))) Он был другом моего брата. В один прекрасный вечер идем мы дружной компанией домой. Я взяла руку своего брата, а на другую сторону шел этот прекрасный юноша. Я тоже его взяла за руку. Мне казалось, что никто не сможет меня отвергнуть, я же принцесса!!! Но нет, сделав пару шагов, он отпускает мою руку!!! О, ужас!!! Как он смог!!!
Оказывается, у него шнурки развязались. Завязал он шнурки в узелок, но мою руку обратно не взял. Знаете, меня аж перевернуло!! Тогда я сказала себе, что придет день, когда ты не сможешь жить без меня!!!
Долгое время я шла к этой цели. Я так его полюбила, что не могла общаться с кем-либо другим. Правда, он меня тоже заметил, мы с ним встречались, сорились. Потом год не общались, потом снова встречались. И только спустя пять лет мы начали серьезно строить свои отношения.
Вот я все время думаю, если бы не эти шнурки, я бы никогда не обратила на него внимания. От одной только мысли, что этого человека не могло быть в моей жизни меня бросает в дрожь. Сегодня мне очень нравится покупать ему кроссовки со шнурками.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:03, 16.08.2012
Да уж, воистину, запретный плод сладок! Скажите, а он сам помнит этот момент со шнурками? Намерено Вас проигнорировал или просто отвлекся и не обратил внимания? А может быть, застеснялся?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:13, 16.08.2012
Действительно очень интересно получилось, ведь ваш в то время еще только будущий супруг привлек ваше внимание именно тем, что не обратил на вас своего внимания, хотя причиной этого стала обычная случайность - развязавшиеся шнурки!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:31, 16.08.2012
Когда читаю такие истории, где мужчину получают не потому что нужен, а чтобы что-то доказать, всегда хочу спросить, а если бы ОН сразу стал влюбленным и преданным, был бы он настолько любимым, чтобы от одной мысли о "другой двери" бросало в дрожь ?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:34, 16.08.2012
Девушки вынуждены делать первый шаг сами, у многих мужчин притупился "инстинкт охотника". Вот и приходится нам девушкам компенсировать своей активностью это несоответствие. Иначе демографическая ситуация из-за нерешительности мужчин была бы еще критичнее!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 220 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:16, 16.04.2021
Мне тоже нравятся такие истории, да еще очень с хорошим концом.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013