Войти
  1. » » » Роковая случайность или судьба
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Роковая случайность или судьба

2012-08-12T03:54:10+04:00 2021-04-16T18:20:05+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:54, 12.08.2012
Моя подружка Юлька всегда была душой любой компании. Еще в студенческие годы, когда мы, собственно, с нею и подружились, она поражала всех своею искренностью, душевной чистотой, а главное - неиссякаемым оптимизмом. Там, где была Юлька, никто не унывал. Не скрою, мне повезло с такой подругой. Многие хотели с ней дружить, но судьба свела именно нас на долгие годы. Даже закончив учебу и разъехавшись по родным городам, мы продолжали поддерживать дружеские отношения. Пообещав друг другу видеться хотя бы раз в году, я и Юлька на протяжении долгого периода сдерживали свои обещания.

Вскоре каждая из нас вышла замуж. У меня уже родилась чудесная дочурка, когда я узнала, что моя подружка скоро тоже станет мамой. Сообщила она мне эту радостную весть в день моего рождения, когда приехала с мужем ко мне погостить. Я искренне радовалась за Юльку, ведь из нее получится лучшая в мире мама! Не смотря на свое интересное положение, моя подружка продолжала вести активный образ жизни: работа, друзья, родные. Вокруг нее по-прежнему было много людей, которые всегда к ней тянулись, чувствуя как комфортно рядом с таким человеком.

На улице стояли лютые морозы. В один из таких зимних дней ее приятельница выходила замуж. Юлька не успела на регистрацию их брака, но вечером все таки с мужем пришли поздравить молодых. К слову сказать, ее супруг был категорически против этого похода в гости, приводя в доводы десятки аргументов, но она не могла не пойти на свадебную вечеринку. Там она заразилась гриппом, а вскоре после перенесенной болезни у нее случился выкидыш на шестом месяце беременности.

С тех пор прошло более десяти лет. Детей у них больше не было, хотя лечились оба в частных и государственных клиниках, все четно. Если бы вы только знали, сколько раз она корила себя за то, что не прислушалась к мужу в тот роковой день и не осталась дома. А я в ней давно уже не узнаю ту веселую и искрометную, заводную и неунывающую подругу...
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:26, 15.08.2012
И все-таки это роковая случайность, сколько женщин более во время беременности, но, тем не менее, вынашивают и рожают детей.
А у мужа сработала интуиция что ли, представляю, как он теперь пилит Вашу подругу, странно, что не бросил.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:29, 16.08.2012
Не знаю случайность или судьба, но мне кажется нельзя на этом зацикливаться и постоянно прокручивать в голове. Исправить всеравно уже не получится, зачем держать это в себе. Может у них и детей нет, потому что зависла на этой истории. Известно же что от психологического состояния много чего зависит в нашем организме.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 220 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:20, 16.04.2021
Очень жаль вашу подругу, может все еще наладится и она родит.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013