Войти
  1. » » » Вторая беременность
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Вторая беременность

2014-05-03T12:33:44+04:00 2016-08-30T17:53:30+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:33, 03.05.2014
Здравствуйте! Моему малышу второй год. Хотела бы узнать, через какое время после первой беременности, можно планировать вторую? В интернете пишут разное. Знаю, что на востановление женского организма нужно больше 3 лет, после первой беременности.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:10, 03.05.2014
Это все бредятина,у моего брата второй ребенок уже будет,а между первой и второй,ну насколько я помню,пол года прошел.Даже врачи склонены к тому что родить нужно как можно моложе,чтоб избежать всяких трудностей.Мой вам совет,уже прошло достаточно,и организм восстановился уже давно,так что время настал.Удачи вам...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:36, 03.05.2014
Korica (03.05.2014, 12:33) писал:Здравствуйте! Моему малышу второй год. Хотела бы узнать, через какое время после первой беременности, можно планировать вторую? В интернете пишут разное. Знаю, что на востановление женского организма нужно больше 3 лет, после первой беременности.

У моих детей разница в возрасте ровно два года. Никаких осложнений при беременности не было. Вторая беременность прошла лучше, чем первая. Мне просто не было времени прислушиваться к себе, на руках был маленький ребёнок. Вообще бытует мнение, что если между рождением детей маленький период, и не было прерывания беременности, то большая вероятность рождения разнополых детей. У нас так и получилось. Успеха вам!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:36, 03.05.2014
Korica (03.05.2014, 12:33) писал:Здравствуйте! Моему малышу второй год. Хотела бы узнать, через какое время после первой беременности, можно планировать вторую? В интернете пишут разное. Знаю, что на востановление женского организма нужно больше 3 лет, после первой беременности.

У моих детей разница в возрасте ровно два года. Никаких осложнений при беременности не было. Вторая беременность прошла лучше, чем первая. Мне просто не было времени прислушиваться к себе, на руках был маленький ребёнок. Вообще бытует мнение, что если между рождением детей маленький период, и не было прерывания беременности, то большая вероятность рождения разнополых детей. У нас так и получилось. Успеха вам!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:36, 03.05.2014
Korica (03.05.2014, 12:33) писал:Здравствуйте! Моему малышу второй год. Хотела бы узнать, через какое время после первой беременности, можно планировать вторую? В интернете пишут разное. Знаю, что на востановление женского организма нужно больше 3 лет, после первой беременности.

У моих детей разница в возрасте ровно два года. Никаких осложнений при беременности не было. Вторая беременность прошла лучше, чем первая. Мне просто не было времени прислушиваться к себе, на руках был маленький ребёнок. Вообще бытует мнение, что если между рождением детей маленький период, и не было прерывания беременности, то большая вероятность рождения разнополых детей. У нас так и получилось. Успеха вам!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:20, 04.05.2014
спасибо за информацию.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:22, 05.05.2014
Любой врач подскажет о необходимости соблюдения интервала между родами . Сроки этого интервала обычно разнятся от 1,5 до 2 лет. Интервал между родами нужен для восстановления организма женщин после родов. Я думаю, что любая женщина думающая о здоровье ребенка согласиться на соблюдение такого интервала.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 09:59, 06.05.2014
serenada (05.05.2014, 16:22) писал:Любой врач подскажет о необходимости соблюдения интервала между родами . Сроки этого интервала обычно разнятся от 1,5 до 2 лет. Интервал между родами нужен для восстановления организма женщин после родов. Я думаю, что любая женщина думающая о здоровье ребенка согласиться на соблюдение такого интервала.


я с вами согласна
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:20, 02.07.2014
Желание иметь второго ребенка должно быть обоюдным у родителей. А обращать внимание на показания врачей надо в том случае, если были какие-то осложнения при первой беременности или при родах, а также после кесарево сечения. Тяжело в физическом и эмоциональном плане если детки "па годки". Идеальный вариант сначала родить "няньку", а через 2-3 годика "ляльку".))
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 58 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:20, 02.07.2014
Вот вот. У нас со старшей сестрой именно такая разница в 2 года и 2 месяца. Нянчила она меня активно))) Впихивала в рот пустышку вместе с кругом, что бы я молчала. Видно думала, так на дольше хватит))) Зато сейчас, когда мы уже сами мамочки, мы не разлей вода. Созваниваемся каждый день по нескольку раз. Мне кажется каждый родитель сам выбирает, какая разница должна быть между детьми. А, иногда, им помогают в этом высшие силы.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:16, 27.06.2016
Возможно, у вас получиться забеременеть, но перед этим я бы подумала о последствиях, вдруг ваши болезни пагубно отразятся на здоровье малыша. Тут лучше сразу же решить для себя, хотите ли вы здорового ребенка, либо вы хотите просто осознавать, что ребенок ваш.

Последний раз редактировал Nalk 00:04, 29.06.2016
Причина редактирования: Ссылки разрешены только в качестве источников оригинальных статей или фото, защишенных авторскими правами.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:53, 30.08.2016
Тяжелее вторая или первая беременность?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013