Войти
  1. » » » Отдельная палата в роддоме
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Отдельная палата в роддоме

2012-08-21T05:46:48+04:00 2012-08-28T22:03:07+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:46, 21.08.2012
Мне скоро рожать и мы с мужем склоняемся к оотдельной послеродовой палате, в которой находится свой душ и туалет, что для меня немаловажно, а также самая необходимая быттехника. Но многие мои знакомые говорят, что после родов все равно в какой палате находиться, а эта только лишняя трата денег. Стоит ли платить за комфорт?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:16, 21.08.2012
Это в принципе индивидуальная позиция, но лучше, конечно, находится в индивидуальной палате. В ней вы сможете спокойно отдохнуть, плач других детей не будет мешать ни вам ни вашему ребенку. Кроме этого в отдельной палате вы сможете находится круглосуточно со своими родственниками, как правило разрешается круглосуточное пребывание одного из родственников.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:06, 25.08.2012
Многое зависит от характера женщины. Общительным мамам в одиночной палате может быть не только не комфортнее, но, напротив, как в камере-одиночке. Ни поговорить ни с кем, ни обсудить роды и беременность, постоянно наедине с ребенком... Женщины из общей палаты могут поделиться с роженицей своим опытом, особенно если они уже рожали и воспитывали детей. Но, конечно, родственников и мужа в общую палату никто не пустит. Так что решать, конечно, вам.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 120 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:03, 28.08.2012
Не знаю, как было у других женщин, но я рожала первого ребенка в дорогой отдельной платной палате с телевизором и телефоном, куда пускали родственников. Это было очень неудобно, так как родственники мне только мешали спать и кормить ребенка, а когда наступал вечер, было очень тоскливо и я шла общаться к девочкам в холл.
После остальных трех родов лежала в бесплатной палате, где нас было трое и три ребенка (в том роддоме, услугами которого я пользуюсь, пребывание только совместно с ребенком). Было гораздо спокойнее и чужие дети спать мешали не больше, чем собственный.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013