Войти
  1. » » » Беременная прокатилась на сноуборде с голым животом
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Беременная прокатилась на сноуборде с голым животом

Опрос
   
Вопрос: Хотели бы прокатиться на сноуборде?
Варианты:
  1. Да (0/0.00% голосов)
  2. Скорее да (0/0.00% голосов)
  3. Другой вариант (0/0.00% голосов)
   

Беременная прокатилась на сноуборде с голым животом

2019-01-13T20:32:07+03:00 2019-01-13T20:32:07+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:32, 13.01.2019


«Нам просто хотелось ярких эмоций» - прокомментировала катание на сноуборде с голым животом в мороз (-10 градусов) будущая мама на 9 месяце беременности. Реакция пользователей социальных сетей была разной: одни были в недоумении, переживая за здоровье ребенка, другие  - одобрили. Это нашумевшая фотосессия привлекла  репортеров канала 360, которые взяли интервью у новоявленной звезды.
«На самом деле все было снято около дома в лесу. Мы приехали, прицепили доску к нашей летней машине. Это просто наше летнее воспоминание. Нам просто хотелось каких-то ярких эмоций», — рассказала она. По словам беременной, речи об экстриме не было. Жительница Подмосковья заявила, что  была абсолютно уверена в своих силах.
«Это было безопасно. Я была уверена, что никуда не упаду. Даже если бы я соскользнула, то оперлась бы на руки и ничего страшного [не случилось бы]. Я занимаюсь сноубордом уже 10 лет. Не профессионально, но просто езжу в горы, не только в Москве. То есть, я была уверена в своей безопасности и безопасности своего ребенка», — сказала будущая мама.
Также добавила, что температура никакой опасности не несла, так как понимая риски и расстегнула комбинезон всего на минуту.
«Я сняла этот комбез буквально на минуту. Надеюсь, все люди понимают это. Я не мерзла, не морозила ни себя ни ребенка. Мне холод в данном количестве не доставил никаких проблем, все у меня в порядке», — подчеркнула беременная.
Дмитрий Лубнин (акушер-гинеколог) не поддерживая обеспокоенность пользователей сети, так как считает, что если есть подготовка, то холод плоду не страшен.
Фото: bar_anastas/Instagram
Источник: https://360tv.ru/news/obschestvo/nam-prosto-hotelos-jarkih-emotsij-polzovateli-se

ti-raskritikovali-beremennuju-devushku-za-fotosessiju-v-topike-na-moroze/?utm_sou

rce=yxnews&utm_medium=desktop

Последний раз редактировал maeee4ka 20:32, 13.01.2019

------------------------------------------
Всем здоровья!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013