Войти
  1. » » » С помощью каких препаратов можно вылечить менструальные нарушения?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

С помощью каких препаратов можно вылечить менструальные нарушения?

2013-08-17T01:36:37+04:00 2013-10-10T09:39:57+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:36, 17.08.2013
У меня как и у многих женщин месячные идут не регулярно, и это для меня немного проблематично так как, не всегда организм подает знаки, что именно в этот день они начнутся, из-за этого не очень комфортно. Очень бы хотелось узнать, есть ли препараты для стабилизации "этих дней" и их название! И нужно ли подбирать их индивидуально или нет?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:39, 10.10.2013
Злата (17.08.2013, 01:36) писал:У меня как и у многих женщин месячные идут не регулярно, и это для меня немного проблематично так как, не всегда организм подает знаки, что именно в этот день они начнутся, из-за этого не очень комфортно. Очень бы хотелось узнать, есть ли препараты для стабилизации "этих дней" и их название! И нужно ли подбирать их индивидуально или нет?


Здравствуйте, Злата! Да, к сожалению, у многих женщин менструальный цикл нестабилен. Конечно же, существуют препараты, способные улучшить работу организма.
Каждой женщине необходимо подбирать индивидуально лекарства, причина расстройства цикла может быть разнообразной - стресс, смена климата, гормональные нарушения.
Для подбора метода лечения Вам необходимо обратиться очно к гинекологу-эндокринологу, сдать анализы на гормоны (включая щитовидную железу, в определенные дни цикла - Вам расскажет врач подробнее)
Если разница в циклах составляет 1-2 дня, я бы не рекомендовала лекарственные препараты, это может быть вариантом нормы.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013