Войти
  1. » » » Чем можно лечить молочницу беременной?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Чем можно лечить молочницу беременной?

2012-08-15T15:28:44+04:00 2012-08-19T20:08:51+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:28, 15.08.2012
Проблема молочницы для беременной женщины не является редкостью и многие женщины в положении страдают от нее - лично я весь последний триместр лечила эту неприятность по очереди тремя различными препаратами выписанными мне моим гинекологом, но ни один из них мне не помог. А есть ли какое-то средство от молочницы, которое помогает наверняка и при этом разрешено для женщины ожидающей ребенка?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:19, 17.08.2012
Достаточно сложно избежать возникновения молочницы во время беременности, так появляется она в результате меняющегося гормонального фона беременной. Среда во влагалище становится слабокислая, это благоприятная среда для развития грибковой инфекции.
Не знаю, насколько популярен будет мой совет, но проверено лично. Всю беременность курсами принимала пробиотики «Бифидум» и «Бификол», не было никакой молочницы. Можно делать тампоны с этими препаратами, они рекомендованы для нормализации чистоты влагалища. Но я не делала тампоны, только принимала вовнутрь пробиотики.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 120 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:00, 19.08.2012
В последнем триместре молочница - не редкость. От молочницы существует сейчас море препаратов, которые в общем-то все достаточно эффективны. К сожалению, Sivs, Вы не указали, какие препараты назначал доктор именно Вам, а также, не написал, проходил ли муж лечение вместе с Вами, так как лечение молочницы у одного из партнеров никогда не будет эффективным, если другой не лечится.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 79 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:08, 19.08.2012
Не принесет никакого вреда беременной женщине регулярное и бережное спринцевание раствором бифидумбактерина или подмывание молочной сывороткой. Чтобы ребенок не заразился в родах, при появлении их предвестников проводится обработка влагалища антисептическими и противогрибковыми препаратами.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013