Войти
  1. » » » Колики у ребенка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Колики у ребенка

2016-09-18T23:17:25+03:00 2016-12-07T22:56:01+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:17, 18.09.2016
У моего малыша вчера начались колики. Сильно плачет, подгибает ножки. А под вечер вообще караул. Грудь берет плохо. Пробовали делать массаж, выкладывать на животик, немного полегче, а потом все снова начинается. Постоянно на руках. Чем можно помочь малышу? Со старшими детками такого не было.


------------------------------------------
Люблю своих деток
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:56, 07.12.2016
У моей малышки колики были, если я что-то газообразующее ела, виноград или капусту, например. Возможно, и вам стоит проследить за своим питанием.  Если малыш кушает из бутылочки, то возможно стоит поменять ее на антиколиковую. Нам на рождение младшей дочери  подарили бутылочку  - Chicco Natural Feeling, сделана в Италии, современная, симпатичная и гигиеничная.  Силиконовая соска в ней идет с двойным  клапаном от колик, она наклонная и поэтому всегда полная, ребенку не надо крутиться, чтобы поймать удобное положение. Я кормлю сама, но часто приходится отлучаться, поэтому папа и бабушка часто выступают «заменителями мамы», говорят, что бутылочку удобно и приятно держать в руке. Наш папа очень гордиться моментами, когда он сам может покормить нашу дочушку.  Малышку эта бутылочка тоже устраивает, ест из нее также хорошо, как и из груди. Я рассматривала соску – ее поверхность неровная, похожая на материнский сосок, чтобы ребенок не заметил разницу  и не попытался отказаться от груди. Приятно, что соска не слипается и не деформируются даже при кипячении.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013