Войти
  1. » » » Диета при кормлении грудью ребенка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Диета при кормлении грудью ребенка

Опрос
   
Вопрос: Можно ли сидеть на диете,когда кормишь ребенка грудью?
Варианты:
  1. Можно худеть,когда малышу уже 4 месяца (0/0% голосов)
  2. Только по согласованию с врачем (3/100% голосов)
   

Диета при кормлении грудью ребенка

2013-10-09T23:55:54+04:00 2014-01-22T19:44:30+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:55, 09.10.2013
Хотелось бы услышать мнение специалиста, с какого периода кормления грудью ребенка можно садиться на диету,либо как уменьшить потребляемое количество калорий, что бы вернуть форму после беременности? Так как очень хочется растаться с лишними кг.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:58, 05.12.2013
Здесь необходимо учитывать несколько факторов. Во-первых, возраст малыша, во-вторых - здоровье мамы. Необходимо помнить, что лактация - это гормональный процесс и с употреблением 1 500 – 1 800 калорий в день можете похудеть за неделю на 1 кг. Прежде всего необходимо организовать правильное питание. Важно заметить, что жирная пища на процент жирности молока не влияет, в рационе кормящей женщины обязательно должны быть полноценные белковые и углеводные блюда. Питаться следует небольшими порциями, но часто. А так же не следует забывать о щадящих физических нагрузках.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:00, 20.12.2013
Если вы хотите похудеть, то нужно сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи и другие анализы, который вам назначит врач. Соблюдать диету и следить за фигурой - это хорошо, но не стоит забывать о ребенке. В ранний период развития, малыш нуждается в большом количестве витаминов и полезных веществ, так как его организм развивается. Если он не получит все необходимое в детстве, то будут проблемы в будущем. Вы еще успеете проконтролировать свой вес, но здоровье ребенка на первом месте. Грудное вскармливание не длится более 2х лет, поэтому желательно забыть о похудении. К тому же, у вас будут выпадать волосы и ломаться ногти от недостающих полезных элементов в организме. После того, как ребенок будет кушать каши, пюре, супчики, то можете начинать понижать вес. А раньше я не советую.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:44, 22.01.2014
Знаете, я вот тоже после родов поправилась, очень хотелось сбросить лишний вес без вреда организму и подруга подсказала про комплексное питание "Леовит", которое разработано специально для того, чтобы можно было сбросить вес без всяких усилий. Знаете, результат мне очень понравился, так как мне удалось привести себя в хорошую форму за очень короткое время. Если интересно, то заказывала я комплексное питание худеем за неделю в этом магазине .
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013