Войти
  1. » » » Народный метод против бесплодия
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Народный метод против бесплодия

2012-09-06T17:03:17+04:00 2017-06-29T10:29:24+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:03, 06.09.2012
Знакомая уже много лет лечиться у различных врачей от бесплодия, а можно ли попробовать лечение и народными средствами и методами. Ведь это же паралельно врачебному лечению не повредит?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 120 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:13, 06.09.2012
Так как бесплодие в большинстве случаев вызывается не органической патологией, а определенными гормональными процессами, которые происходят в мозгу, то лечение народными, религиозными и любыми другими методами, если они не противоречат здравому смыслу, можно. Если женщина сильно хочет иметь ребенка, то вполне вероятно, что они ей даже и помогут.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:08, 03.10.2012
Причины бесплодия могут быть различными. При этом обследовать необходимо обоих партнеров! Порой для лечения требуется много времени. Я за традиционную медицину и обоснованность. Если Ваша подруга все же решит принимать народные средства от бесплодия, то на мой, это необходимо делать в промежутках между курсами традиционного лечения, а не совместно с ними.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:56, 04.10.2012
Народные методы лечения не имеют четкой точки приложения и медицинского обоснования. Они лечат как бы в общем от бесплодия. В наше время мне это кажется сродни походам к бабкам-гадалкам. Одно дело если лечить народными методами ОРВИ, а совсем другое бесплодие. Для того чтобы лечить бесплодие надо определиться с диагнозом и причинами, которые привели к бесплодию.
Хотя чудеса и случаются, но материальные основы медицины никто не отменял.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:47, 11.10.2012
Однажды я была свидетельницей разговора женщин, одна из которых жаловалась на бесплодие по непонятным даже врачам причин. Говорила, что её очень угнетает эта ситуация, что муж злится и свекровь попрекает...
Собеседница посоветовала просто...поменять место жительства. Но не квартиры и не район, даже не город, а переехать куда-нибудь очень далеко, пусть и в пределах нашей страны.
Я тогда удивилась очень. Ещё больше- когда года через 3 её в детской поликлинике с малышом повстречала. Набралась наглости и спросила. Оказалось, что её мужа - военного - перебросили на Дальний Восток, и там она уже через несколько месяцев забеременела. А сейчас вот к свекрови в гости наведалась.
Получается, что климат порой играет с нами такие вот шутки. И отсутствие рядом источника нервотрёпки, переключение на другие заботы и т.п. помогают "понести".
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:10, 08.01.2014
Боровая матка эффективное средство, применяемое в гинекологии для лечения бесплодия и других женских проблем. Боровая матка представляет из себя маленькое растение, стелющееся по земле, с зелеными цветками. Оно с давних времен применяется в народной медицине как великолепное средство для решения гинекологических проблем. Лечение боровой маткой рекомендуют в комплексном лечении с традиционными методами медицины. http://www.altaymix.ru/borovaya-matka-1.html .
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:58, 02.05.2014
juliana (06.09.2012, 17:03) писал:Знакомая уже много лет лечиться у различных врачей от бесплодия, а можно ли попробовать лечение и народными средствами и методами. Ведь это же паралельно врачебному лечению не повредит?


Не знаю я к традиционной медицине отношусь довольно скептично , да и плюс ко всему слишком уж велика вероятность попасть в руки каких либо шерлотанов , которые ко всему прочему управляются только чувством личной наживы и системой обмана доверчивых людей. Однако все же стоит наверное пробовать народные методы , но полагаться как мне кажется на них полностью нельзя.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:48, 24.06.2014
Моей радости не было предела, когда я поняла,что беременна! Спасибо врачам клиники GMS Сlinic за лечение бесплодия! Я наконец стану мамой) А то ходила с направлениями на бесчисленные анализы, а толку никакого. А тут мне помогли)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:24, 01.07.2016
Недавно ясама писала на различные форумы в интернете: Что делать, когда у вас бесплодие?
И на одном сайте, в комментарии мне ответила женщина и посоветовала сайт, на
котором все подробно описано, что следует делать при бесплодии  и как бороться с ним, я очень благодарна тойженщине, которая не поленилась и поделилась ссылкой на сайт, ведь она мне очень
помогла, теперь я хочу помочь вам, рада что нашла этот сайт, пусть он вам
поможет, как когда –то помог мне!

Последний раз редактировал Nalk 01:42, 03.07.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:33, 27.06.2017
я народным методам не доверяю
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:29, 29.06.2017
Нет самолечением нельзя заниматься, подруга пыталась эндометриоз zaberemenet-pri-endometrioze.ru вылечить народными средства но сделала только хуже себе, травы они ничего не дали но произошло отравление. Так что лучше сразу к врачу.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013