Войти
  1. » » » ОРВИ, грипп у ребенка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

ОРВИ, грипп у ребенка

2016-09-20T11:11:22+03:00 2017-02-23T22:34:19+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:11, 20.09.2016
На данный момент у меня возник важный вопрос. Наступает осень, пора разнообразных вирусных заболевание, грипп, ОРВИ и так далее.  Я кормлю грудью, малышу пол годика и я очень боюсь заболеть. Еще больше, естественно, боюсь за малыша. Какие таблетки можно пить кормящим мамам и малышам до года. Может кто знает какие-либо народные средства лечения и профилактики такого рода заболеваний? 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:44, 02.02.2017
Я могу посоветовать что лечиться надо после заболевания. Масса средств от простуды есть. http://lisobact.ru А профилактика - правильное питание, витамины и свежий воздух 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:48, 23.02.2017
natali1987 писал:На данный момент у меня возник важный вопрос. Наступает осень, пора разнообразных вирусных заболевание, грипп, ОРВИ и так далее.  Я кормлю грудью, малышу пол годика и я очень боюсь заболеть. Еще больше, естественно, боюсь за малыша. Какие таблетки можно пить кормящим мамам и малышам до года. Может кто знает какие-либо народные средства лечения и профилактики такого рода заболеваний? 
А вы не бойтесь - принимайтесь во время всего года витамины, чтобы не было авитаминоза - и вас болезни не коснуться. Поймите, мыслями вы притягиваете к себе проблемы... 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:34, 23.02.2017
Такая ситуация не только осенью наступает, а и перед весной. Риски заболеваний могут быть не только у взрослых, а есть последствия орви и гриппа у детей с аллергией. У нас в семье сейчас неприятная ситуация - на прошлой неделе заболели, я и сын. Мы пошли сразу в тот же день на прием к врачу. Мед. специалист проверил нас, сообщив, что грипп. Курс лечения был назначен традиционный - прием антибиотиков, таблеток, сиропов и т. д. За себя я не сильно волнуюсь - чем-то вылечусь, не первый раз болею, а вот ребенка думаю лечить (по рекомендации знакомой, врача-терапевта) лекарством "Цитовир-3", вот так выглядит:  
 
Прикрепленная картинка
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013