Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Alino4ka1991

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Добрый день!
На данный момент моей дочери 6,5 месяцев, мы полностью на грудном вскармливании. Кормить планирую до 1,5 лет. Хотелось бы заранее знать как правильно отлучать малыша от груди? Слышала от многих мамочек, что это достаточно проблематичный и болезненный процесс как для мамы, так и для малыша. Методы, которыми пользовались наши мамы и бабушки, такие как перетягивание груди - если честно пугают. Стоит ли принимать гормональные препараты для завершения лактации? Заранее спасибо за ответ!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Прививать ли грудничка от гриппа?
сообщение № 2 отправлено 15:23, 19.09.2016

В детской поликлинике моей шестимесячной дочери сделал прививку от гриппа. Сказали, что ее будут делать в два этапа, то есть через месяц нужно прийти и сделать еще одну. У меня такой вопрос - насколько оправдана эта прививка для таких маленьких? стоит ли вторгаться в процесс формирования естественного иммунитета, если мы особо ни с кем не контактируем. Очень переживаю, а брать на себя ответственность и отказываться от вакцинации тоже страшно. Заранее спасибо!
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11865
Пользователей
164339
Новый участник
DaniVneale
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018