Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Юльчик666

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Пятно на ножке
сообщение № 1 отправлено 21:48, 05.01.2014

Моей дочке 1 год и 5 месяцев. Недели 2 назад заметила красное пятнышко на ножке, на сантиметров 5 от паха. Сразу не обратила внимания, подумала, что переполненным памперсом натерла. На следующий день пятно увеличилось, кожа стала сухой, как пленка. Что это может быть? Из еды ничего нового не вводила, правда бабушки приезжали, шоколадкой накормили.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. Не могу понять, что происходит с моей дочкой. У нее аппетит был зверский, она ела очень хорошо и прилично (около 200мл) пюреобразную и кашеобразную еду. Теперь нам 1 год и 5 месяцев и просто воюю с дочкой! С года я стала давать крупно измельченную еду, и дочка стала меньше есть. Иногда вообще отказывается от еды. У нас 16 зубов уже в год было, так что есть чем жевать. Все готовлю на пару, мягенькое, а ей лень жевать! Хотя печенье и фрукты ест с удовольствием! Может это период такой у всех деток?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Когда закрывается овальное окно?
сообщение № 3 отправлено 16:47, 07.12.2013

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к какому возрасту закрывается овальное окно? Когда дочке было месяцев 6, был шум в сердце, сказали, что открытое овальное окно. Отправили на ЭКГ, ничего не сказав. На УЗИ не направляют, подскажите, что мне делать? Это надо лечить, или само зарастет?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Как предохраняться вам после кесарева сечения определит ваш гинеколог.
Презерватив не очень популярен среди супружеских пар.
Гормональные таблетки должен подбирать только гинеколог, после изучения ваших анализов. При правильном подборе и употреблении, они не навредят вашему ребенку и вам.
Спираль ставят после возобновления менструаций, но не раньше чем через полгода после родов так как шов на матке должен хорошо зажить). Если вы запланируете ребенка, спираль можно будет удалить в любой момент и благополучно забеременеть
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Хочу варить компот и добавить сушенный виноград, грушу, яблоки. Слышала, что от груши и винограда газики у ребенка и вздутие животика. Правда ли это? В каких пропорциях можно давать? Нам уже исполнилось 8 месяцев! Спасибо за ответ!
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11841
Пользователей
164085
Новый участник
attVheMLnog
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018