Войти
  1. » » » Фемибион 1 и фолиевая кислота
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Фемибион 1 и фолиевая кислота

2020-04-25T13:54:17+03:00 2020-04-25T14:01:03+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:54, 25.04.2020
Подскажите, какие витамины надо начсать пить. беременность 4 недели. На учет стану с\примерно в 7 недель. Или фолиевой будет достаточно?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:01, 25.04.2020
Вы знаете, такие вопросы лучше уточнять с вашим врачом, потому что ему точно виднее будет достаточно ли фольки или нет. Я в первую беременность пила витамины, пила дополнительно магний, плюс йод еще пила дополнительно. В итоге утро начиналось с горсти витаминок. А во вторую беременность мне уже другой доктор назначила витамины Минисан мультивитамин мама, потому что там состав отлично сбалансирован и есть все необходимые витамины. Тот же йод я не принимала уже дополнительно, он есть в составе. Тот же магний тоже не пила, потому что у минисана его повышенное содержание, больше чем там, я не видела нигде. И врач сказала, что этого вполне достаточно. В общем ничего больше кроме витамин не пила и это здорово. Кстати, фины очень умные люди) потому что форма у витамин не такая как у всех, они более плоские, а значит и принимать их проще в сто раз.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:01, 25.04.2020
Вы знаете, такие вопросы лучше уточнять с вашим врачом, потому что ему точно виднее будет достаточно ли фольки или нет. Я в первую беременность пила витамины, пила дополнительно магний, плюс йод еще пила дополнительно. В итоге утро начиналось с горсти витаминок. А во вторую беременность мне уже другой доктор назначила витамины Минисан мультивитамин мама, потому что там состав отлично сбалансирован и есть все необходимые витамины. Тот же йод я не принимала уже дополнительно, он есть в составе. Тот же магний тоже не пила, потому что у минисана его повышенное содержание, больше чем там, я не видела нигде. И врач сказала, что этого вполне достаточно. В общем ничего больше кроме витамин не пила и это здорово. Кстати, фины очень умные люди) потому что форма у витамин не такая как у всех, они более плоские, а значит и принимать их проще в сто раз.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013