Войти
  1. » » » Подарки в конвертах на Новый год ростовским мамам
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Подарки в конвертах на Новый год ростовским мамам

Опрос
   
Вопрос: А Вы бы хотели родить в Новогоднюю ночь?)
Варианты:
  1. Да (0/0.00% голосов)
  2. Нет (0/0.00% голосов)
  3. А я родила в Новогоднюю ночь!) (0/0.00% голосов)
  4. Не знаю/Не скажу (0/0.00% голосов)
  5. Другой вариант (0/0.00% голосов)
   

Подарки в конвертах на Новый год ростовским мамам

2017-01-03T13:01:23+03:00 2017-01-03T13:01:23+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:01, 03.01.2017
                                       



Как рассказывает официальный сайт филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Дон-ТР", первая ночь в новогодний праздник для донской столицы оказалась урожайной - во второй областной клинической больнице на свет появилось 12 малышей и праздничный бой курантов сопровождался плачем новорожденных детей. Для мам врачи и акушеры прочитали астрологические прогнозы, которые рассказали о рожденных детках в год Огненного Петуха, они должны быть инициативными, трудолюбивыми и оптимистичными.

Таким образом, удивительная новогодняя ночь подарила жителям Ростовской области такие чудесные подарки в конвертах. И возникает вопрос, кого же больше появилось на свет: мальчиков или девочек?

Высокосный 2016 год тоже был урожайным для этого родильного дома, в котором появилось на свет появились почти 4 тысячи малышей, и это рекорд! Плодовитыми месяцами были июль и август. Новую статистику этого 2017 года открыла молодая мама Алина Самойлова и ее дочь Маргарита. Алина Самойлова: "Девочка 3.900. Все прошло легко, быстро. Я не ожидала, что я рожу 1 января."

Еще один подарок для мамы - соседка Маргариты Вероника. Молодая мама Наталья Слонько: "Это первые роды у меня. Ребенок долгожданный, запланированный. Новогодний подарок — 31, под бой курантов, под салют, мне вот Дед Мороз принес такой подарок". 

Четвертым по счету ребенком родился первый мальчик, его назвали Романом. Рядом с ним соседи, родившиеся в прошлом году 29 декабря (последняя двойня 2016 года - братик и сестричка), родились они крупненькие и здоровые, уже готовятся к выписке домой к своей двухгодовалой сестричке.

По итогам первых праздничных дней, по словам заведующей акушерским отделением областной клинической больницы № 2 Натальи Егоровой: "У нас родилось 12 детей — с 31 декабря, 1-2 января. 9 девочек и 3 мальчика. Все здоровы, весят от 3 кг до 3.800." Таким образом, количество девочек превышено в три раза и по словам врачей, мальчишки еще догонят своим количеством. 
Источник и фото: http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/v-novogodnyuyu-noch-v-rostove-rodilos-12-maly-s


hej/
                                                                                                                                                                

Последний раз редактировал Танюха 13:03, 03.01.2017
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013