Войти
  1. » » » Минздрав России опубликовал признание студентов Башкирского медуниверситета «Почему я стал врачом?»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Минздрав России опубликовал признание студентов Башкирского медуниверситета «Почему я стал врачом?»

Опрос
   
Вопрос: А Ваш ребенок определился с профессией?
Варианты:
  1. Да (0/0.00% голосов)
  2. Нет (0/0.00% голосов)
  3. Мы еще малыши (0/0.00% голосов)
  4. Не знаю (0/0.00% голосов)
   

Минздрав России опубликовал признание студентов Башкирского медуниверситета «Почему я стал врачом?»

2017-06-19T14:58:22+03:00 2017-06-19T14:58:22+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:58, 19.06.2017

 


«Кто-нибудь задумывался откуда берутся волшебники?» Многие дети задаются таким вопросом и большинство из них хотят ими стать. И это действительно реально. Студенты Башкирского медуниверситета сняли видеоролик, затрагивающий эту тему. Ко дню Медицинского работника Минздравом России видео опубликовано на своей официальной странице ВКонтакте. В видео снято признание будущих врачей, почему они выбрали именно эту профессию. Оно затронуло многие сердца. В нем раскрыта основная миссия людей, которые связывают свою жизнь с медициной. Они и являются нашими волшебниками, которые «творят» чудеса, спасая жизни людей. В ролике приняли участие студенты разных курсов и факультетов (педиатрического, лечебного, международного). Каждый из которых хочет стать врачом - кто-то выбрал профессию эндокринолога, кто-то детского травматолога, анестезиолога-реаниматолога, нейрохирурга, онколога, реаниматолога-реабилитолога, участкового врача педиатра.
Тагир Гизатуллин (начальник управления по воспитательной и социальной работе БГМУ): «Работа над роликом длилась больше месяца. Он записывался силами студентов. Никакие операторы, монтажеры, режиссеры не были привлечены. В нашем университете хорошо развито студенческое телевидение. Герои видео — активисты. К примеру, второкурсник педиатрического факультета Егор Борзенков – капитан хоккейной команды БГМУ; пятикурсница Светлана Солодовникова — организатор лидерского сообщества, в летнее время она – старший вожатый спортивно-оздоровительного лагеря «Пульс»; студент шестого курса Ильнур Низамиев – лучший фотограф БГМУ; Верма Каран приехал учиться в БГМУ из Индии».Источник: http://www.bashinform.ru/news/1013013-minzdrav-rossii-opublikoval-video-studentov
-bashkirskogo-meduniversiteta-s-ikh-priznaniem-pochemu-on/?yn 
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013