Войти
  1. » » » Прием ливарола в овуляцию
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Прием ливарола в овуляцию

2013-01-17T14:12:44+04:00 2013-01-18T13:51:38+04:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:12, 17.01.2013
Врач назначил свечи ливарол!у меня завтра овуляция,я планирую( активно )беременность в течении четырех месяцев.Переживаю что свечи эти повляют,а как быть?Назначены свечи мне по причине зуда(подозрение что переела сладкого,мазки нормальные)...Может народными средствами или невредным чем то попользоваться в этот период?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:28, 18.01.2013
Вам не удастся игнорировать симптомы молочницы. Выделения, зуд, невыносимое жжение и неприятный запах - что может быть хуже? Только последствия молочницы - воспаление половых органов и даже инфицирование плода для беременных. Ливарол - прекрасное средство от молочницы. Ливарол позволяет быстро избавиться от дискомфорта, ведь курс лечения непродолжительный (3-7 дней). Кетоконазола всасывается всего 1% в кровь, но этого достаточно чтобы избавиться от молочницы. Ливарол назначают даже беременным. Данный препарат позволяет забыть про молочницу на долго. И помните, что наши дорогие будущие папы являются носителями грибка, а симптомы у них могут и не проявляться, поэтому своего партнера от недуга тоже надо лечить. Обязательно. Чтобы не возвращаться к этому вопросу.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:36, 18.01.2013
Если у Вас нормальные мазки, а именно грибок не обнаружен, на каком основании ставится диагноз кандидоз? На основании жалоб? – зуд? Как на меня это мало аргументов для кандидоза. Может, следовало бы еще дополнительно обследоваться?
Ливарол-действующее вещество кетоконазол, противогрибковый препарат, курс лечения 3-5 дней, противопоказанный в первом триместре беременности. Учитывая, что Вы планируете на данный момент беременность, я бы этот препарат не советовала, а вместо него посоветовала б препарат с действующим веществом натамицин, тоже противогрибковый, в суппозиториях, 1 суппозиторий-100 мг, натамицину, по одному суппозиторию в сутки, на протяжении 3-6 дней, не противопоказанный при беременности.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:51, 18.01.2013
Ливарол хорошо помогает при молочнице, но противопоказан в 1-й триместр беремености. И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО! Зачем рисковать здоровьем вашего будущего малыша? Отложите беременность и пролечитесь. Для этого вам нужно точно знать что лечить.
Вы лечите болезнь по одному симптому ЗУД, но должны быть и др. симптомы, отек, покраснение, творожистые выделения. Вот симптомы молочницы. Вы говорите, что поели сладкого, поэтому и зуд. Так может быть у вас банальная аллергия? Пропейте препарат энтеросгель. Он хорошо очищает организм от аллергенов. Если у вас просто зуд, а такое часто бывает, подмойтесь отваром ромашки. Заварите как написано на этикетке. Полученный раствор разведите в литре теплой воды, и вперед. Делать это нужно перед сном. Удивительно, что после этой процедуры зуд усиливается, но в течении полу часа все проходит. Если же у вас действительно молочница, то лечиться нужно не только месно, т.е. свечами, но и изнутри. Мне нравится гомеопатический препарат микокс. Только пролечить молочницу нужно обязательно вместе с партнером (он принимает лекарства только внутрь, ничего ни куда вставлять не надо).
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013