Войти
  1. » » » Секрет успеха Стильняшек раскрыла Асмик Геворгян
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Секрет успеха Стильняшек раскрыла Асмик Геворгян

Опрос
   
Вопрос: А Вы пробовали сами шить одежду?
Варианты:
  1. Да (0/0.00% голосов)
  2. Хотелось бы попробовать (0/0.00% голосов)
  3. Другой вариант (0/0.00% голосов)
   

Секрет успеха Стильняшек раскрыла Асмик Геворгян

2018-06-10T13:25:52+03:00 2020-11-09T20:12:14+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:25, 10.06.2018



Секрет успеха Стильняшек раскрыла Асмик Геворгян. Дизайнер детской одежды бренда Стильняшка на  мастер-классе в модельном лагере в Сочи Роза Хутор (июнь 9 июня 2018 г). #stilnyashkacamp раскрыла секрет своего успеха. И поделилась планами - скоро появится новая коллекция 0+ вдохновленная своей дочерью!
«Я всегда была одета очень необычно. Еще будучи студенткой, всегда сама шила себе одежду, так как не нравилось то, что продавалось в магазинах. В моменты, когда ошибалась и что-то делала неправильно и приходилось что-то переделывать, получались самые необычные изделия. Потому что я начинала думать, как же это сшить, задекорировать и так далее. Все спрашивали: - где я такое купила? Сколько я себя в сознательной жизни помню, столько я и шила. Путь начался с сети, которая продавала футболки и другой трикотаж - называлась «Провокация». Она попала в рейтинги журнала Forbes, как самая быстро растущая сеть. Так как мы за 1 месяц открыли 93 торговые точки по всей России. И, соответственно, под эту сеть мы сначала открыли собственное производство, освоив массовое. В связи с этим у нас появились собственные конструкторы, технологи. И имея вот эту «романтику» - проводить собственную коллекцию, показывать собственную одежду, мы начали первые разработки изделий для меня лично. Это были взрослые платья, разработанные с нашими конструкторами и технологами. Когда эти платья были выпущены, я себе сказала: -давай ты их не будешь носить, а давай мы их начнет продавать. Несколько лет назад в торговых центрах были модные точки, куда дизайнеры выставляли собственную одежду. И вот тогда эти платья очень быстро раскупили. Мы отшили еще раз и еще раз. Так собственно и появилась идея на базе собственного производства начать производить одежду. Мы решили начать с детской. Мы очень быстро выросли - на сегодняшний день в своем сегменте одни из ведущих компаний, практически лидеры рынка - на втором месте в своем ценовом сегменте, нацелены на первое. Сейчас мы очень активно открываем собственные не только франчайзинговые, но и розничные магазины. Мне безумно приятно, гуляя по лагерю, видеть огромное количество детей, из которых как минимум 10-15 человек в наших изделиях разных коллекций. Это самое приятное, так как понимаешь, что носят и любят. А это вдохновляет дальше двигаться вперед. В моих планах в скором времени расширить ассортимент. У нас есть уже малышковая одежда от 0+, вдохновленная моей дочерью Алисой. В следующей коллекции уже появится большое количество изделий именно для маленьких детей. В ближайших планах выпустить взрослую одежду.»


------------------------------------------
Всем здоровья!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 220 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:12, 09.11.2020
Классная у нее одежда.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 220 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:12, 09.11.2020
Классная у нее одежда.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 220 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:12, 09.11.2020
Классная у нее одежда.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013