Войти
  1. » » » Папа боится остаться с ребенком
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Папа боится остаться с ребенком

2013-10-05T14:47:56+04:00 2013-10-05T16:56:01+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:47, 05.10.2013
Как можно уговорить папу остаться с маленьким ребенком на несколько часов? Малышу 3 месяца, на грудном вскармливании и капризов у него особо нет (только перед ночным сном). Наш папа замечательно справляется с ребенком! И успокоить может, и переодеть, и гуляют они хорошо. Пока он занимается младшим, я могу уделить время для старшего сыночка (ему 5 лет). Но стоит мне только попросить его посидеть с малышом, что бы я могла выйти в магазин, он мне сразу же вручает ребенка и говорит, что сходит сам! Даже если надо купить одежду или же съездить в парихмахерскую мы едем всем семейством! Как быть?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:53, 05.10.2013
Yulia (05.10.2013, 14:47) писал:Как можно уговорить папу остаться с маленьким ребенком на несколько часов? Малышу 3 месяца, на грудном вскармливании и капризов у него особо нет (только перед ночным сном). Наш папа замечательно справляется с ребенком! И успокоить может, и переодеть, и гуляют они хорошо. Пока он занимается младшим, я могу уделить время для старшего сыночка (ему 5 лет). Но стоит мне только попросить его посидеть с малышом, что бы я могла выйти в магазин, он мне сразу же вручает ребенка и говорит, что сходит сам! Даже если надо купить одежду или же съездить в парихмахерскую мы едем всем семейством! Как быть?

У меня аналогичная ситуация, спустя год, папа иногда остается с дочкой на два часа в месяц. И всегда и везде мы всей семьей, с младшей и старшей дочкой. Даже к зубному врачу и гинекологу, сидят ждут под дверью больниц. А куда деваться? Я жду, когда ребенок пойдет в садик. А портить отношения с мужем из-за того, что он боится, что не справиться без меня, глупо. Есть смелые мужчины, но таких единицы.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:56, 05.10.2013
Я думала, что мой смелый! На родах вместе были!!! Пока в роддоме - с рук малыша не спускал) А теперь боится...
Чтобы выйти куда-либо нужно собрать целый баул вещей, памперсы, салфетки, погремушки, вещи на переодевание - для младшего, а еще машинки - автоматы (без которых выйти из дома не получится!!!) для старшего! Не буду говорить, что потом творится в магазине или больнице! А ведь куда проще было бы не надолго просто остаться дома с киндером!!!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013