Войти
  1. » » » Посмотрите, насколько просто приготовить детское питание
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Выбор блендера для детского питания

Опрос
   
Вопрос: А какой блендер для детского питания выбрали б Вы?
Варианты:
  1. 1. Детский блендер-пароварку Avent-Philips SCF 870/22 (1/100% голосов)
  2. 2. Детский блендер-пароварку Beaba Babycook 912130 (0/0% голосов)
  3. 3. Детский блендер-пароварку Tefal TD 7000 Babe Home (0/0% голосов)
  4. 4. Детский мини - блендер Philips AVENT (0/0% голосов)
  5. 5. Детский мини - блендер Baby Bullet (0/0% голосов)
  6. 6. Погружной блендер Braun MR 320 Baby (0/0% голосов)
  7. 7. Стационарный блендер Braun MX 2000 MN (0/0% голосов)
  8. 8. Иной вариант (пишите в комментариях) (0/0% голосов)
   

Посмотрите, насколько просто приготовить детское питание

2015-01-21T04:54:44+03:00 2015-01-27T21:37:25+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:54, 21.01.2015
Посмотрите, насколько просто приготовить детское питание

Технический прогресс не стоит на месте, для применения в быту современного человека приборы уже незаменимы, в особенности для мам!

Рано или поздно перед родителями встанет вопрос о прикорме, конечно, покупать детское питание промышленного производства удобно и оно уже в готовом виде, но разве может что-то заменить приготовление вкусной еды руками мамы?

С другой стороны, мы можем сказать: «Но наши бабушки же как-то справлялись и без приборов!».

Безусловно, в основном применимо было измельчение еды через сито, но сейчас это можно делать быстрее, эффективней, а также приобретение ни на один день!

Ребенок ещё не может сам пережевывать пищу и на помощь нам приходит такое замечательное устройство, как блендер, способный приготовить нужное блюдо за пару минут, при этом от мамы требуется только смешать ингредиенты.

Огромное разнообразие в технических особенностях, дизайне, дополнительных приспособлениях предлагают производители, самые популярные виды - это детские блендеры-пароварки, мини, погружные, стационарные, давайте и познакомимся с некоторыми из них:



1. Avent-Philips SCF 870/22 — детский блендер-пароварка изящен и прост в обращение, объем чаши 450 мл, даже кроха любящий много покушать будет угощен достойным обедом. Мощность в 400 Вт, блендер справляется с заданием за считаные минуты. Также помимо приготовления детского питания, в нем есть режим пароварки, благодаря которому можно отваривать овощи, приготовить мясо или же рыбу в собственном соку.

Особенностями всех блендеров-пароварок будет являться способность не только перемалывания продуктов и их размораживание, но и функция подогрева на пару приготовленных блюд. Именно на пару в продуктах останется наибольшее количество полезных свойств, что обеспечит ребенку полноценный комплекс витаминов, необходимых для роста и здорового развития малыша. Любые модели блендеров-пароварок оснащены автоматической системой выключения, благодаря чему родители могут не беспокоиться за перегрев приборов и переваривание продуктов.

2. Beaba Babycook 912130 — детский блендер-пароварка, оригинальный дизайн, объем чаши 600 мл, производители говорят о том, что она сделана из небьющегося материала, немного уступает по мощности Avent-Philips, мощность в 350 Вт, но зато превосходит по объему чаши, но важна ли всё же мощность или же объем чаши решать только вам.

3. Tefal TD 7000 Babe Home — блендер - пароварка, не менее интересная модель, объем чаши, которой аж 750 мл., то есть хватит на несколько порций. Пюре, приготовленное в стеклянных баночках, сохранится свежим на протяжении нескольких часов.

В комплектации не только лопаточки и книга рецептов, но и удобная тара. Наличие мерного стаканчика поможет мамам легко отмерить необходимое количество жидкости, мощность детского блендера-пароварки приравнивается к 350 Вт.

4. Детский мини - блендер Philips AVENT — в комплектации с набором для приготовления прикорма, с кулинарной книжечкой детских блюд, мельницей для измельчения сочных продуктов и даже в наличие ложечки для кормления. Набор для приготовления прикорма легко справится с готовкой различных детских вкусностей. Прекрасно перемешивает и сбивает жидкости, такие как напитки, супы, соки, молочные продукты и различные овощные ингредиенты. Шесть контейнеров по 240 мл снабжены завинчивающимися крышками, удобны для хранения и транспортировки, на которые можно даже наносить важную информацию, включающую в себя дату приготовления и состав.

5. Блендер для детского питания Baby Bullet — мини-блендер изначально порадует родителей и малыша милым, улыбчивым дизайном. Огромная комплектация, включающая в себя от электрической подставки, лопаток, порционной чаши, ножей для перемалывания и растирания до силиконового лотка на 6 порций с крышкой, поддона для чашек, сменных насадок, шести чашек для хранения с временной шкалой, книга рецептов и многое другое. Компактный размер, легко очищается от загрязнений, предусмотрен чехол для хранения.
Запросто можно приготовить семь блюд в зависимости от предпочтений при этом вы точно будете уверены в полезности и вкусности, ведь то что сделано своими руками дома из настоящих фруктов и овощей исключит наличие консервантов.

Особенностью всех мини-блендеров будет являться компактность, удобны для мини порций, такой блендер легче мыть, а также комплектуются набором контейнером, что не менее удобно, особенно в плане хранения.

6. Braun MR 320 Baby — погружной блендер, также легко справляется с измельчением продуктов до консистенции пюре. Мерный стаканчик объемом 500 мл особенно помощь мамам близняшек или же двойняшек, ведь с таким объемом можно приготовить обед сразу для двух малышей. В комплектацию входит емкость из высокопрочного стекла, применение возможно и в микроволновке. Обладает мощность в 450 Вт, двухскоростной, способный легко справляться с мясом и орехами, а также присутствует мельничка для перемолки кофе и специй. Крепится на настенном держателе, что удобно для маленьких кухней, экономия места.

Погружные блендеры — это ручные блендеры, помещаются спокойно в чашу с продуктами, не занимают много место и зачастую оснащены различными насадками и чашами, что позволяет им стать на уровне многофункциональных комбайнов.

7. Braun MX 2000 MN — стационарный блендер мощностью 525 Вт, конечно, есть и более мощные блендеры предлагаемой фирмы, но не только мощность играет главную роль в предпочтение к тому или иному выбору, но и качество, изнашивание деталей. Справляется эта моделька с любыми продуктами, даже с жестким мясом, льдом и орехами, хорошо смешивает и измельчает. Вес блендера 3,8 кг, объем кувшина 2 литра, обороты в минуту приравниваются к 13000, три режима переключения скоростей. Корпус и кувшин из пластика, приятный дизайн.

Стационарные блендеры-приборы обладают высокой мощностью, имеют функцию самоочистки. Конструкция представляет собой основание, на котором располагается двигатель, туда одевается чаша, внутри неё находится лопастной нож. С помощью таких устройств можно готовить детское питание, колоть лед, а также сбивать и смешивать напитки, а при наличии насадок с разной функциональностью устройство с легкостью можно расширить.

Какой блендер Вы бы не выбрали, в любом случае он станет Вашим незаменимым помощником, труд, которого будет оценен по достоинству!
А Вы пользуетесь (пользовались) блендером во время прикорма? Какой предпочли? Возможно, Вы только собираетесь приобрести?

#дети #ребенок #детское_питание #блендеры

Последний раз редактировал Solnce 05:26, 21.01.2015
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:37, 27.01.2015
Здорово! Оказывается с детскими блендерами-пароварками процесс приготовления детского питания в домашних условиях быстр и увлекателен! Ведь как важно, чтобы ребенок с детства получал качественное и здоровое питание, чтобы он с малых лет приобщался к здоровому образу жизни. Много полезной и важной информации о здоровье и сбалансированном рационе питания как для детей, так и для взрослых можно получить на сайте http://bezvreda.com/ . Пусть здоровый образ жизни станет нормой для всех!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013