Войти
  1. » » » молочница на фоне приема антибиотиков
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

молочница на фоне приема антибиотиков

2013-10-06T17:43:49+04:00 2013-10-07T17:00:55+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:43, 06.10.2013
Лечили бронхит сильными антибиотиками, после трех дней приема, во рту появился белый налет и в раене половых губ высыпание и белый налет. Как и чем можно лечить?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:18, 06.10.2013
Из Вашего сообщения сложно понять, какой принимали антибиотик. В любом случае 3 дня для лечения антибиотиком не показатель. Полный курс лечения от 7 до 10 дней. За 3 дня Вы только способствовали росту в организме антибиотикоустойчивых форм бактерий.
Относительно появления белого налета, то это не обязательно кандидоз. Бывает, что детские инфекции протекают с высыпаниями в ротовой полости.
Лучше всего обратиться к врачу и получить квалифицированную консультацию. Если необходимо, то сделать посев и лечиться антибиотиками под прикрытием пробиотиков.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:00, 07.10.2013
спасибо за ответ. так и сделаем
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 22:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 21:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, ... 19:42, 05.10.2013