Войти
  1. » » » Какую стоматологическую клинику в Калуге выбрать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Какую стоматологическую клинику в Калуге выбрать?

2024-10-05T07:14:19+03:00 2024-10-05T08:23:11+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено Сегодня, 07:14
Ищу стоматологическую клинику в Калуге. Реально хороший сервис и адекватные цены. Кто что может посоветовать? Было бы неплохо узнать о своих впечатлениях, если у кого-то есть опыт обращения туда.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 72 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Сегодня, 07:52
В Калуге есть несколько стоматологических клиник, где можно получить адекватное лечение. Важно учитывать, что уровень сервиса может варьироваться в зависимости от конкретного врача. В общем, рекомендую обратить внимание на отзывы знакомых или взять информацию на заметку от коллег. Сам пока не сталкивался, но много положительных мнений слышал.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Сегодня, 08:23
Я действительно недавно посещал стоматологическую клинику Дентал ЭХЦ . У меня был небольшой кариес, и я сразу же записался на прием. В клинике очень приветливый персонал. Врач, к которому я попал, оказался настоящим профессионалом — быстро и безболезненно провел лечение. Используют качественные материалы, и впечатления от работы остались только положительные. Цены тоже приемлемые, я думал, что будет дороже. Если нужно будет еще что-то сделать, точно вернусь к ним.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013