Войти
  1. » » » Долгожданная встреча
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Долгожданная встреча

2012-08-15T01:47:53+04:00 2012-09-18T04:03:09+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:47, 15.08.2012
В этой жизни мы все скитаемся по свету, в поисках своей второй половники. Я свято в это верила чуть ли не с самого детства. И росла в полной уверенности, что встречу такого же доброго, искреннего и замечательного человека, как мой отец.
Годы шли, я влюблялась. Сначала в своего одноклассника, писала ему тайные письма от воздыхательницы, где его и ругала, и жалела, и в любви признавалась. Потом уже от своей подруги узнавала, что письмо он получил и понятия не имеет, от кого оно. Подруга тоже не знала, что писала своему однокласснику я.
Первая влюбленность прошла. На смену ей пришли более серьезные чувства уже на втором курсе института, в котором я училась. Причем, мой избранник был на несколько лет старше меня и тоже проявлял симпатию и интерес к моей персоне. Но видно не судьба нам было быть вместе и с этим ухажером, которому я подарила частичку своего сердца.
И вновь моя душа в поисках того единственного и ненаглядного, самого лучшего мужчины на свете.
Много раз я спотыкалась, много раз ошибалась, доверяя то одному молодому человеку, то другому. Не клеилась моя личная жизнь. Большинство мужчин не хотело серьезных отношений, предпочитая свободу.
Я закончила институт, устроилась на работу. И познакомилась с одной девушкой. Девушка пришла в нашу компанию позже, чем я. Ее звали Ксения, была она простовата и разговаривала с акцентом. Мне она сразу понравилась, но не всем ее простота пришлась по душе. Ксения не долго задержалась у нас в компании - фирме нужны были люди, которые разговаривают без акцента на русском языке, да и иногда "простота хуже воровства", как говорят в народе. Все-таки работа с высшим руководством обязывала иметь не только красивую внешность, но и умение красиво и правильно общаться, вести себя в обществе.

Так мы с Ксений остались подружками, и встречались теперь даже не зависимо от того, что она перестала работать в нашей компании. Виделись мы с каждым годом все реже. Но в один прекрасный день, Ксюша набрала мой номер телефона и пригласила на свой день рождения.
Я согласилась, так хотелось подругу увидеть снова. На столько она позитивным человечком была, что мне не хватало ее тепла, ее энергии, ее улыбки.
Не знала я тогда, что эта встреча, да и само знакомство с Ксюшей для меня станет судьбоносным. Именно на 25-летии Ксении я познакомилась со своим будущим мужем. Он оказался точно таким, каким я его себе и представляла - статный, красивый, любящий, заботливый, отзывчивый. А ведь я уже потеряла надежду, что когда-нибудь встречу такого человека, как мой отец.
Вот так вот в жизни бывает - все не случайно, каждая встреча может быть судьбоносной.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:52, 15.08.2012
Наверное, Вы на тот момент тоже были не намного старше Ксении. Сейчас не времена Ромео и Джульетты (которой было 13 лет), так что после 25 лет девушки только-только находят свое счастье и начинают создавать семью. Желаю Вам и Вашему избраннику всего хорошего, побольше радости и здоровых детишек!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:54, 15.08.2012
Красивая история о том, что мечты сбываются. Надо не боятся мечтать и верить! Никто не знает, где встретит свою вторую половинку. Я, например, познакомилась с мужем на работе.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:30, 19.08.2012
Татьянка, спасибо вам большое!
Все у нас сейчас хорошо и растет лапочка-дочка, которая радует нас день ото дня. Думаю, у каждого в жизни бывает та самая долгожданная встреча, главное дождаться и не упустить свое счастье.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:44, 18.09.2012
Ну вообще, судя по моим личным наблюдением, такие судьбоносные встречи как раз и случаются подобным образом - именно когда их не ждешь и не рассчитываешь, и в этом, по-моему, как раз и заключается прелесть нашей жизни - в приятных неожиданностях!..
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:03, 18.09.2012
У меня тоже так было. Ждала, ждала своего принца, а он никак не хотел приходить. Встречалась с несколькими молодыми людьми, но все было не то. А потом ехали с подругой в автобусе и у нее мелочь из кошелька посыпалась. Незнакомый молодой человек помог собрать монеты. Позже он и стал моим мужем.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013