Войти
  1. » » » Моя турецкая история
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Моя турецкая история

2012-08-14T00:14:20+04:00 2012-08-18T22:55:43+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:14, 14.08.2012
В январе этого года мы с мужем отметили «деревянную» свадьбу, то есть, пятилетие совместной супружеской жизни. Вообще-то, вместе мы живем уже восьмой год, но законному браку пошел всего шестой год.
А начиналась наша история вполне привычным и стандартным образом для 21-го века – в интернете. Причем, первая я написала своему будущему мужу. Меня в то время доставал со своими признаниями в нежных чувствах один турок из Измира. Я заинтересовалась, решила получше узнать, что за страна такая, где мужчины столь любвиобильны.
Набрала в поиске аськи возраст от 30 до 50, выбрала одного претендента и написала ему стандартные «Привет! Как дела?». Он ответил, но общение сразу как-то пошло вкривь и вкось. Мой турок был достаточно агрессивен. Тогда я еще не знала, что означает в этой солнечной стране наше имя Наташа и какой славой пользуются девушки славянской национальности. Но все же наше знакомство состоялось и, как не удивительно, даже продолжилось.
Причем, уже на второй день общения он предложил мне приехать к нему в гости. Я ответила согласием. Он тут же поинтересовался, есть ли у меня средства на билет. Как оказалось позже, это был проверочный вопрос. Так как до этого дамы достаточно часто пытались развести его на деньги под предлогом недостатка средств на покупку билета. Но я честно ответила, что пока что у меня не хватает средств, но через пару-тройку месяцев я заработаю достаточную сумму.
А потом он пропал на два месяца. Я почти уже и позабыла о нем, но однажды он снова постучался в мою аську. Продолжение следует...
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:36, 15.08.2012
А я никогда не верила, что в интернете можно познакомиться настолько, что выйти замуж.
Недавно ко мне в соц. сети турок просился в друзья, хотел встретиться, но я проигнорировала, а может, надо было и познакомиться?
Ждем продолжения, заинтриговали:))
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:58, 15.08.2012
Итак, наши отношения с турком начали развиваться очень стремительно. В августе мы разговаривали в аське каждый день, по 5-6 часов в день. Но и этого уже было мало, я стала выходить в интернет даже по выходным.
Темы для разговоров у нас никогда не истощались. Мы разговаривали о политике и любимых фильмах, музыке и книгах. Мой турецкоподданный писал мне по ночам письма, в которых признавался в любви и даже начал называть меня своей женой.
В сентябре у моего виртуального друга закончилось терпение, он стал все чаще спрашивать, когда же я приеду в Турцию. Однажды он сильно разнервничался и заявил, что не верит мне, что я обманываю его и не собираюсь приезжать.
На это я ответила тем, что собрала свои деньги и отправилась в турбюро, покупать билеты. На работе я взяла две недели за свой счет, собрала чемодан и отправилась в Стамбул.
Я до сих пор не забыла глаза моего мужа, которые я увидела в аэропорту, приземлившись на турецкой земле. Они сияли и лучились от счастья.
Прожив около недели в Стамбуле, мы отправились на море, в Измир. А оттуда в Денизли, где живет его мама и другие родственники. Там Арсан представил меня всем как свою будущую жену. Я тогда по турецки знала только «Здравствуйте» и «Как дела?». Соответственно, я ничего не поняла из того, о чем они разговаривали.
Две недели пролетили. Как один день. Пришло время моего возвращения на родину. Расставались мы с трудом, планировали встретиться через пару месяцев во время моего отпуска.
Так и получилось, Арсан приехал ко мне в гости, знакомиться с моей семьей.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:55, 18.08.2012
Итак, после моего первого приезда в Турцию и знакомства с моим другом из интернета в реале прошла пара месяцев. Мы продолжали общаться в сети, разговаривали по домашнему телефону, что влетало в копеечку моему турку, а также посредством смс-сок.
Ему было очень тоскливо одному в Стамбуле и он решил приехать в Казахстан, познакомиться с моей семьей, родственниками и друзьями. Так как в мой город напрямую из Стамбула самолеты не летают, было решено, что я буду встречать его в Алмате, а потом мы вместе поедем поездом ко мне, в Павлодар. Кстати, Арсан русский язык тогда совсем не знал, общались мы на английском. У меня он был настолько примитивный, что он называл мой уровень «тарзановским».
Итак, я прилетела в Алмату, а следующим утром туда же прибыл мой жених. Немного погуляв по южной столице, мы отправились в путшествие на поезде. Надо отметить, что Арсана наши железные дороги удивили. Прежде всего - жара в поезде. А также скорость передвижения и бесконечные остановки в пути. Спустя 28 часов мы прибыли в мой город.
Дома нас ждал накрытый стол, с традиционным борщом и пельменями. А затем началась череда бесконечных празднеств. Дело в том, что декабрь в моей семье – это месяц дней рождений. Моей мамы и кузины, потом мой и, конечно, Новый Год. Арсан был поражен широтой нашего хлебосольства. Очень понравилась ему традиция выпивать после тоста, посвященного определенной теме и с пожеланиями виновнику торжества. Короче, целый месяц мы гуляли по различным праздникам и ресторанам. Нашли даже турецкий, с хозяином которого Арсан очень подружился. Но...
Настало 2-е января, ему нужно было улетать, мы опять расставались на неизвестное количество времени...
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013