Войти
  1. » » » Беременность. К чему бы это?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Беременность. К чему бы это?

2013-09-27T15:44:38+04:00 2013-10-10T00:01:07+04:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:44, 27.09.2013
Первая беременность — к свадьбе.

Вторая — к деньгам.

Третья — хотели девочку.

Четвёртая, пятая и последующие — пусть бегают, жалко что ли)))))


------------------------------------------
Всем здоровья!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 58 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:28, 28.09.2013
Позвольте не согласиться с вами. Во всяком случае у меня было не так. В первый раз я забеременела после свадьбы и родила к первой годовщине совместной жизни. Когда родился второй ребенок затраты стали увеличиваться в геометрической прогрессии. Денег отнюдь не добавилось. Дети у меня разнополые, поэтому о третьем ребенке разговор не ведем. Думаю многие согласятся со мной, что для большего количества детей нужно не только финансовая составляющая, а еще и желание их ВОСПИТЫВАТЬ.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:04, 06.10.2013
Может, меня будут критиковать, но выражу свое мнение. Я не хочу даже второго ребенка. Мне хватает и одного. Может, если бы государство больше помогало материально не только первые 2 года, а например, до 18 лет. Потому что, на детей, которых усыновили, государство выплачивает нормальные суммы денег до совершеннолетия. Во вторых- с маленьким ребенком очень тяжело устроиться на работу, до 17 часов, что б можно было забирать с садика. Да еще и говорят, что маленькие дети часто болеют, а на больничные ходить часто мы не разрешаем. И думай как выкручиваться, а тут и одеть надо и накормить.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:01, 10.10.2013
А вот у нас получилось совсем не так. После свадьбы мы два года работали над ребенком. Походили по многим медицинским учреждениям. Когда родился сыночек, счастья не было границ. Второй ребеночек не получился. Так что теперь у нас всего один, но очень любимый, сыночек.

Среди моих знакомых ситуации, чтобы первый ребенок к свадьбе тоже нет. И второй ребенок у них совсем не к деньгам, а просто так получилось и решили оставить. А у кого есть третий, то это жена виновата, пусть его сама содержит и воспитывает, а папаша идет к молодой или к обеспеченной и бездетной.

Может быть знакомые у меня не те и я неправильная какая-то?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013