Войти
  1. » » » Мой сыночек очень хотел жить!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мой сыночек очень хотел жить!

2012-08-15T18:23:49+04:00 2012-08-17T04:54:56+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:23, 15.08.2012
Когда я узнала, что беременна, то счастью не было предела! Мы жили в гражданском браке уже пять лет, и беременность была очень долгожданной. После посещения гинеколога я узнала, что есть большая вероятность выкидыша, поэтому нужно быть очень осторожной и ложиться в больницу на сохранение.
Так как общее состояние у меня было нормальное и ничего не болело, то я решила лечиться на дневном стационаре, а ночевать ходить домой к любимому мужу. К тому же мы решили узаконить отношения в ЗАГСе, и предстояло много предсвадебных хлопот. А потом все понеслось как-то очень быстро – подготовка к бракосочетанию, свадьба, свадебное путешествие. Все это было связано с волнением, нервозностью и конечно нагрузкой на организм, которому нужно было много отдыхать.
В итоге, по окончанию седьмого месяца беременности у меня неожиданно начали отходить воды. По незнанию, я не предала значения выделениям, больше похожим на водичку, и списала это на недержание, которое часто встречается у беременных. Только на третий день я пошла к своему лечащему врачу, который констатировал страшную новость – мой малыш уже два дня был без воды.
До сих пор слезы на глазах, когда это пишу. Было очень страшно. Роды нельзя было стимулировать, потому что у сыночка еще не раскрылись легкие, и он не смог бы самостоятельно дышать. Три последующих дня мне капали дорогущий препарат, который должен был помочь легким малыша раскрыться, и дальше тянуть было уже некуда – врач принял решение делать стимуляцию, и я отправилась рожать.
Не буду рассказывать все, что пришлось пережить тогда, повторю лишь слова врача, которому буду благодарна за сына всю свою жизнь: «Ваш малыш очень хочет жить!». Все закончилось хорошо. Сейчас моей кровиночке уже восемь лет, и до сих пор, каждый день я благодарю Бога, за то, что у меня есть мой Никита.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:24, 16.08.2012
Это большое счастье, и очень хорошо, что все так закончилось.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:35, 16.08.2012
Очень рада, что все закончилось благополучно. Но ваша история должна стать уроком для будущих мам. Во время беременности нельзя пренебрежительно и невнимательно относиться к своему здоровью. Ведь сейчас вы в ответе не только за себя, но и за жизнь крохотного существа.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:00, 16.08.2012
Хорошо, что все хорошо, зато теперь Вы знаете, что не так то просто детки достаются. А то сейчас многие считают, что квартиру в центре купить намного труднее, чем ребенка родить.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:54, 17.08.2012

Linulia (16.08.2012, 14:35) писал:Очень рада, что все закончилось благополучно. Но ваша история должна стать уроком для будущих мам. Во время беременности нельзя пренебрежительно и невнимательно относиться к своему здоровью. Ведь сейчас вы в ответе не только за себя, но и за жизнь крохотного существа.


Именно потому, я и решилась написать этот рассказ - чтобы молодые девочки не были так легкомысленны как я когда-то.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013