Войти
  1. » » » Классификация мам
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Классификация мам

2013-07-30T11:18:52+04:00 2013-07-30T11:18:52+04:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:18, 30.07.2013
Забавно узнать в ком-то из них себя.)


«Мамам давно пора перестать собираться в банд-формирования на форумах и в сообществах. Мамам давно пора уже создать регулярную армию и служить в ней в обязательном порядке по три года. Призыв – круглогодично, новобранцем считаем мать со схватками с интервалом 4 минуты. Для экстренно прокесаренных момент начала службы отсчитываем от первого надреза.

Слингомама

Слингомама начинает службу с самой простой работы – подносит в слинге с кольцами снаряды, фураж и фляги с водой. Та мама, которой удалось продвинуться до короткого слинг-шарфа, способна унести зараз вдвое больше груза, а также виртуозно душит противника своим орудием. Если слингомама блюдет устав, при удушении противника концы ее шарфа даже не касаются земли! Мама, дослужившаяся до длинного слинг-шарфа, награждается внеплановым Дидимосом. Ей позволено нести на себе золото партии, а также брать языка. Языка эта мама приносит на себе. И пытает его, ловко подвешивая в слинге на подходящем суку. В случае крайней нужды все слингомамы встают в строй и ловко метают помет своими слингами, используя их наподобие пращи. На каждое подразделение слингомам имеется одна мама-сержант, которая способна работать палачом, вешая на фонарных столбах всех кто против. Настоящая слингомама-сержант вполне может повесить не только на длинном слинге-шарфе, но также и на мягком слинге-кармане, и на игрушечном детском слинге с кольцами.

Мама с коляской

Молодая мама с коляской постоянно конкурирует с молодой слингомамой в скорости передвижения и количестве переносимого за раз груза. На пересеченной местности новобранцы этого подразделения обычно проигрывают по всем показателям, но после окончания учебки мать с коляской так ловко научается нести на себе по лестницам и ухабам и коляску и груз, что, несомненно, переплевывает слингомаму.
Колясочные войска способны смять противника и задавить его колесами. Легкие коляски-трости используются в партизанских вылазках, в случае чего ими можно и забить врагов. Тяжелые коляски люльки применяют для тарана и в стычках с бронированными врагами.

Мама с сисей

Мама с сисей способна выживать в самых плохих условиях, ее вполне можно держать на говядине и гречке хлебе и воде. Годами. Сися все равно будет функционировать. По мере накопления навыков, мама с сисей становится способна бить струей в цель с расстояния 200 метров, и попадает в глаз быстро летящей мухе. Сквозь бронированное стекло. Раны, полученные противниками, долго не заживают и гноятся. Если маму с сисей устроить поваром на вражью кухню, она сумеет, длительно подмешивая молоко в пищу врагов, вызвать у них тотальный кариес. У мамы с сисей годами нет овуляции, поэтому такое подразделение дает неплохую экономию на тампонах и прокладках.

Мама с бутылкой

Профессиональная отравительница. Готова намешать в бутылке несмешиваемое. По дальнобойности не уступает маме с сисей. Однако ее труднее прокормить, ибо она может есть все, пить, курить и ругаться матом. Даже будучи очень пьяной, мама с бутылкой ловко попадает соской даже в самое маленькое отверстие. Будучи допущена к пыткам, виртуозно выбьет признание из противника при помощи пары пустышек и ершика для мытья бутылочек. Особо непокорных угомонит паровым стерилизатором и пустит сухую смесь в глаза.

Мама По Ледлофф

Ну это внедорожник. Потому что она и слингомама, и мама с сисей. Втайне мечтая о дикой жизни, такая мама упорно цепляется за каменные джунгли и является лучшим бойцом в лесах из стекла и бетона. Помимо применения слинга и сиси, такая мама может вогнать противника в ступор перечислением 48 достоверных причин того, почему Ледлофф сама не родила и не вырастила по своей системе сотню детей. Мама-руководитель подразделения, способна одной рукой вести машину, а второй подавать чаду в слинге сисю. Ногой такая мама пинает автокресло поддых врагу.
Эта мама может выживать в экстремальных условиях, неделями не бывая в душе, не есть, не пить и не чистить зубы, и даже не ходить в туалет – сначала чтобы не травмировать детскую психику десятиминутным расставанием, далее по приказу командира.

Голопопая мама

Это артиллерия. Эта мама способна по сигналу высадить с грудью хоть пятерых детей, и все они попадут в «яблочко». В случае нужды она высадится и сама, хоть в Эрмитаже, хоть на Красной площади. Служба голопопой мамы проходит в суровых буднях – она тренируется бить точно в цель, на поражение.

Мама с одноразовым подгузником

Это тяжелая артиллерия. Потому что получить по балде полным подгузником гораздо больнее, чем одной жалкой снайперской струей. Также мама с подгузником вполне может минировать местность, выбрасывая в каждую урну использованный памперс. Если мама с подгузником параллельно числится и мамой с бутылкой, то вонь от снаряда свалит и быка.

Мама, занятая ранним развитием.

Это шифровальщики военного мира. Кто еще способен создать шифровальную машину хэндмейд из обрывков тряпок, веревочек, фольги от грузинского чая десятилетней давности, гороха и коробочек из-под лекарств? А что они вытворяют с тинилавовским яблоком, я молчу!

Мама после кесарева.

Отличается особой жестокостью. Особенно если она еще и с бутылкой. Такая мать способна на все. Даже на маникюр и покраску волос. Даже на няню. В особо тяжких случаях – на няню с проживанием.

»Мама после естественных родов.

Знает 100 способов тужиться. Может вытужить даже слона. Давит противника визуальным рядом, показывая зашитую (или не зашитую, но все равно целую) промежность.


------------------------------------------
Всем здоровья!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013