Войти
  1. » » » Гинеколог причинял вред своим пациентам, обещая обнаружить у них точку G
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Гинеколог причинял вред своим пациентам, обещая обнаружить у них точку G

2013-08-16T13:25:20+04:00 2013-12-19T20:50:29+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:25, 16.08.2013
Гинеколог из Лондона калечил своих пациенток, обещая им найти точку G, и проводил над ними процедуры, которые для женщин оказались плачевно. Одна из женщин чуть не умерла от так называемых врачебных манипуляций.

Он давал обещание, что при помощи инъекций G-Shot увеличить женщинам их так называемую, эрогенную зону с пресловутой точкой G на передней стенке влагалища. Он применял к своим пациенткам методику лазерного вагинального омоложения, для повышения меры сексуального удовлетворения, а также лазерную вагинопластику для большего усиления анестетики вагины.

От его манипуляций был причинен вред как минимум четыре пациенткам. У одной из них остались рубцы и асимметрия на половых органах. Еще двух он тщетно лечил лазерной хирургией от недержания мочи.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:50, 19.12.2013
Господи, до чего же глупые женщины есть на белом свете! Какая точка G! Учёные и исследователи из различных университетов мира до сих пор не пришли к единому мнению по - поводу её существования. я читала, что сотрудники Лондонского университета, а точнее Королевского колледжа, обнародовали данные своих исследований и заявили, что точка G не существует, она всего лишь вымысел и миф сексопатологов и различных журналистов. А я, например, думаю, что с хорошим партнёром - мужчиной у женщины есть много точек, которые можно назвать как пресловутую G и получить наивысшее сексуальное наслаждение.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013