Войти
  1. » » » Можно ли задержать месячные?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Можно ли задержать месячные?

2012-09-26T19:39:14+04:00 2012-10-14T19:04:31+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:39, 26.09.2012
Я вот где-то читала о том, что при необходимости можно при помощи гормональных лекарственных препаратов задержать на некоторое время наступление очередной менструации. Действительно ли это так и как именно подобное можно проделать (какие конкретно препараты и как их необходимо принимать)? Не будет ли это слишком уж вредно для женского здоровья?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:10, 26.09.2012
Думаю, что не совсем корректно будет выкладывать как и какими препаратами регулировать гормональных фон. Должны быть серьезные причины у женщины, чтобы жестко вмешиваться в гормональный фон. Я могу только понять спортсменов, соревнования и выступление на олимпиаде. Лучше не шутить с природой.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 163 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:24, 26.09.2012
Есть препараты, которые вызывают отсрочку менструальных кровотечений, но они не гормонального характера. Безопасность их применения сможет определить только ваш лечащий доктор, ведь необходимо понимать для чего это необходимо. Любые несанкционированные моменты для организма не являются пользой и, конечно же, возможны некоторые сбои, которые имеют обратимый характер
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:04, 14.10.2012
Ситуации, когда женщине нужно отсрочить критические дни случаются нередко. Самостоятельно экспериментировать с менструальным циклом не стоит, поскольку это чревато проблемами со здоровьем. Но если уж очень нужно задержать месячные, то нужно постараться сделать это с наименьшим вредом для организма. Я бы посоветовала Вам попробовать аскорбиновую кислоту: за неделю до менструации начните принимать витамин С. Доза его должна составлять не менее одного грамма в сутки. Под действием аскорбинки произойдёт укрепление кровеносных сосудов, которыми богата стенка матки. При приеме препарата отторжение эндометрия, т.е. менструация задерживаются на два – три дня.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013