Войти
  1. » » » Памперсы для новорожденного
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Памперсы для новорожденного

2012-08-21T05:53:39+04:00 2013-08-09T23:46:25+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:53, 21.08.2012
Сейчас очень много фирм, выпускающих памперсы. Знаю что для новорожденных нужно брать самые маленькие, но не могу определиться с фирмой, т.к. отзывы у всех мамочек разные.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:02, 21.08.2012
В роддом лучше взять несколько подгузников разных фирм. У ребенка может возникнуть аллергическая реакция на продукцию одного из производителей, предсказать это заранее невозможно. То, что отзывы у мам самые разные - это вполне объяснимо, ведь и дети у них разные, и сами мамы не похожи одна на одну.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:02, 21.08.2012
При выборе пемперсов единственный совет может быть это выбирайте подгузники с наименьшим числом ароматизаторов. В дальнейшем вы сами определитесь, какой подгузник удобен вам и вашему малышу. По цене не всегда можно подобрать подгузник, иногда дорогой памперс у ребенка вызывает раздражения и опрелости, а подгузник дешевого производителя подходит идеально.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:21, 21.08.2012
В роддоме выдают разные памперсы, ходят представители от разных фирм производителей и в качестве рекламы дают возможность бесплатно воспользоваться продукцией. Неплохой рекламный ход.
Мне вообще не понравились «Либеро» и памперсы с ароматизатором, я даже дышать не могла от этого запаха. Сама не покупала, нам их подарили.
В целях экономии покупаю более дешевый вариант для использования в течение дня, а на ночь «Нарру».
С размером тоже можно не угадать, некоторые малыши рождаются богатырями.
Лучше не покупать много, а взять поштучно, а потом родственники купят больше.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:46, 09.08.2013
Мы пользовались huggiesами. В роддом брала маленькую упаковку pampersов последнех выпусков по-моему premium care, но они мне не понравились так как протикали почему-то, если малыш спал на боку то весь бочек был мокрый, если на спинке, то спинка была мокрая. Пробовала new baby, active baby результат тоже самый был, пока не попробовали huggies. Так что в любом случае, берите маленькую пачку или правда по штучно.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013