Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | В гостях у доктора Алены » Конкурсы, викторины » Итоги конкурса
сообщение № 7576 отправлено 16:25, 14.04.2014

Дорогие друзья!
Мы подвели итоги конкурса "Купаемся с Baby-Krug" от спонсора http://baby-krug.ru и https://vk.com/babykrug !
Учитывались и комментарии к работам наших участников, и голоса Ваших друзей, и мнение нашего жюри!

Главный приз и 1 место - Круг на шею Baby-Krug 3D (фото: http://baby-krug.ru/produkcija/krug3d.html ) - Иришка Валитова

2 место - Круг для шею Baby-Krug ( Фото: http://baby-krug.ru/produkcija/krug.html ) - Вера Николаевна

3 место Надувной горшок Baby-Krug ( Фото: http://baby-krug.ru/produkcija/naduvnoy-gorshok.html ) - Альбина Гатауллина

4 место Козырек для купания Baby-Krug ( Фото: http://baby-krug.ru/produkcija/kozyrek-dlya-kupaniya... ) - Галина Корниенко

Поздравляем и просим победителей связаться по e-mail: konkurs@clinicaltrial.ru и подтвердить, правильно ссылку на Ваш аккаунт, Фамилию, Имя, Отчество и точный адрес доставки с индексом для Почты России, так же просим Вас предоставить оригиналы всех фотографий, участвовавших в конкурсе в хорошем качестве и без надписей. В теме письма указывать Конкурс "Купаемся с Baby-Krug" .
С нежностью, от спонсора http://baby-krug.ru и https://vk.com/babykrug !
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Кажется будто у нас одно сердце на двоих.
(Автор неизвестен)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Растворилась ночь в рассвете
Солнца луч согрел луну.
Ее маленькие дети - звезды,
Гаснут по утру.
Облака пушистой ватой
Опустились над рекой,
И серебряным дождем
На луга роса легла.
Видя свет, цветы проснулись,
Улыбнулись, потянулись.
Легкий ветер лес разбудит,
Улетая на поля.
А листва шептаться будет,
Тихо ветками шурша.
Пенье птиц далеким эхом
Будет мчаться до небес,
Тишина молчать устала
Оживает мрачный лес.
Все вокруг согреет солнце,
Света луч подарит жизнь.
И вспорхнут ресницы ввысь,
С добрым утром, мой малыш.
(Автор неизвестен)
Доброе утро! Все мамочки и, особенно, малыши любят цветочки, а какие цветочки любите Вы? :)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Развитие ребенка Мамины уроки » Как говорят животные!
сообщение № 7579 отправлено 20:29, 13.04.2014

Как говорят животные!
Развивающее видео в помощь малышам в познаний различных звуков от животных, а родителям облегчение в разъяснениях.
У каждого своя территориальность и свои обитаемые рядом животные, не со всеми малыши могут познакомиться на первых порах жизни, это касается, особенно больших городов, где сельское хозяйство редко, но эти животные присутствуют на нашей территории и знакомства с ними даже просто виртуально не помешает.
И так приступим? Включаем видео и изучаем вместе с малышами, методом повтора за присутствующими и озвучившими видео животными, прежде всего, данный урок будет полезным для развития речи!
А каких животных уже видел Ваш малыш? Какие их звуки знает?

Последний раз редактировал Solnce 20:30, 13.04.2014
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Почему цыпленок желтый? Создание своего, мастер - класс для детей.
Давайте, создадим своего из поролоновых губок, но для начала поговорим немного об этих малышах :)
Цыплята ассоциируются с детками, придают чувство нежности, незащищенности, когда видишь настоящего цыпленка всегда умиляешься, какие же они маленькие, хорошенькие, забавные и такие желтенькие :)
Говоря, о цвете никогда не задумывались почему цыплята желтые?
Желтый цвет служит защитой от хищников, ведь будучи малышами они так уязвимы, должны казаться незаметными, иначе попадут в лапы хищников. Но тут Вы можете спросить: "А при чем тут желтый цвет? Ведь он так заметен!"
Этот цвет вырабатывался на протяжение множества лет с течением эволюции, природа заботится о своих детках и пытается их защитить. Конечно же, в первую очередь, в описание берутся дикие цыплята, привод, которых обычно приходится на начало осени. А значит трава, все мы понимаем, что это место защиты малышей, и в течение лета под покровом жаркого солнца становится к этому времени золотистого цвета, вот Вам и ответ! :) Цыплятки, действительно, в период становления, первые пары жизни незаметны для своих врагов, а значит менее уязвимы).
Давайте создадим своего цыпленка, который будет нам напоминать о ярком солнышке, сюжет можно придумать любой: с бабочками, травкой, цветочками, стрекозами, птичками. Для этого нам понадобятся: губка разных цветов, клей, ножницы, листочек картона или бумаги, карандаш и конечно же Ваша и Ваших солнышек фантазия.
Для маленькие деток надо нарисовать пейзаж и нарезать губки кусочками, а малыши пускай с Вашей помощью будут приклеивать! Вместе Вы познаете, что такое цыпленок, его цвет, а так же цвета травы, цветочков и т.п., всего того, что будет присутствовать на аппликации, отличное развитие, как мышления, так и творческого потенциала, и так же приучение к аккуратности и немало важному качеству - усидчивости!))
Понравилась идея? Попробуете со своим солнышками? Как Вы относитесь к этим милым птичкам, нравятся цыплята? :)
(Автор фотографий мастер - класса: Галина)




Последний раз редактировал Solnce 18:03, 13.04.2014
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Сегодня, в воскресенье вербное,
Пусть расцветает все вокруг!
Так будьте же друг другу верными,
А рядом будет старый друг,

Пусть отведет Господь все горести,
И жизнь удачу вам сулит!
Пусть все дела идут по совести,
И солнце мир ваш осветит!
(Автор неизвестен)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У меня есть
Погремушка –
Настоящая подружка.
Мне 2 года,
И ей 2 года.
Мы давно одна семья!
Расскажите о своей
Наши милые друзья!
(Автор неизвестен)
Доброе утро, мы уверенны, что у Вас превосходное настроение!)) Расскажите или же покажите нам ту игрушку, с которой малыш Ваш не расстается!)) Самую, самую любимую, а может их и несколько?))
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Это интересно !
Не каждый взрослый человек умеет плавать, а тут совершенно ещё малышка, но она, как рыба в воде, так спокойно и профессионально плывет различными способами и подводой, и на спине и на воде, прекрасно для такого возраста!)

А Вы умеете плавать, а Ваши солнышки? Как Вы относитесь к таким занятиям? Расскажите нам о Ваших успехах ! :)
А мы в свою очередь Вам напоминаем о нашем конкурсе "Купаемся с Baby-Krug", он заканчивается сегодня, но при желание Вы еще можете успеть в нем принять участие ! Подробнее с правилами Вы можете ознакомится по ссылочке: https://vk.com/gynea?w=wall-48290585_4288%2Fall
Желаем Вам удачи, а так же в сопровождение с вдохновляющей музыкой прекрасного и очень увлекательного просмотра!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Первые шаги даются, намного легче, когда есть к кому идти !
(Автор неизвестен)
Согласны с автором, прав ли он? :)

Последний раз редактировал Solnce 14:46, 12.04.2014
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Когда тепла так для цветения мало
Когда снега не полностью сошли,
Пробив заснеженное покрывало,
Подснежники неярко зацвели.

Но где взять красок ярких для цветенья,
Когда цветок взлелеян снегом был?
Снег холодом фантазии и рвенья
Творца — художника остановил.

Ещё весна отдаст нам сладострастье,
Ещё подарит яркие цветы,
Останется подснежник слабым счастьем,
Как знак невинной , чистой красоты.
(Елена Серова)


Последний раз редактировал Танюха 14:31, 12.04.2014
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ты мне ручки подай,
Да с кровати вставай,
Умываться пойдем,
Где водичка найдем!
(Автор неизвестен)
Доброе, доброе наши дорогие, желаем Вам неповторимого весеннего настроения!)) Пусть солнышко всегда вам улыбается в ответ!))
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Маша, больше не лентяйка
Маленькая, Маша, была очень ленива и на любой призыв бабушки помочь в чем -либо, говорила о том, что она не хозяйка своих ручек и ножек, а они ленятся, не слушаются её... И бабушке каждый раз приходилось всё делать самой...
Но, однажды, девочка нарекла на себя, сказанные ей слова, и они, действительно, сбылись, сначала стали не послушны руки... Бедный ребенок не могла их контролировать, в итоге они накормили её всем что попало... Далее в отказ пошли ноги, тут - то и началось волшебство, тело стало не управляемым!
Машенька, то и дело только вредила окружающим, то обидев мальчика, то забрав у чужого дедушки яблоки с корзинки... Понимала это, но ничего не могла сделать...
В итоге не послушное тело занесло, Машеньку, в лес, увидев яркие фонари девочка... А что произошло дальше давайте это и узнаем, просмотрев мультик!))
Приятного Вам просмотра!)) А Ваши детки ленятся или они еще не познали этого чувства?))
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Развитие ребенка Мамины уроки » Пасхальный зайчик
сообщение № 7588 отправлено 16:45, 11.04.2014

Пасхальный зайчик
Милая игрушечка - зайчик, прекрасно впишется в интерьер, а так же не оставит равнодушным никого, особенно, в пасхальные праздники! ) Малыши с удовольствием будут играться с ним, ведь он такой мягкий и пушистый, сделанный легко и просто из помпончиков!)
Нам понадобятся: пару бусинок для глазок, и одна бусинка иного цвета - для носика, фетр для ушек, ножницы, иголка, нитки, картон для помпонов, клей и конечно же желание!)) Изготавливаем два помпончика, один больше - туловище, другой меньше - этот будет у нас головой. Вырезаем из фетра ушки, хвостик и всё скрепляем, пришиваем бусинки, придерживаемся фотографий мастер- класса и наш заинька станет готов!
Приятного Вам рукоделия!
Как Вам такой милый зайчик?








Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Растворилась ночь в рассвете
Солнца луч согрел луну.
Ее маленькие дети - звезды,
Гаснут по утру.
Облака пушистой ватой
Опустились над рекой,
И серебряным дождем
На луга роса легла.
Видя свет, цветы проснулись,
Улыбнулись, потянулись.

Легкий ветер лес разбудит,
Улетая на поля.
А листва шептаться будет,
Тихо ветками шурша.
Пенье птиц далеким эхом
Будет мчаться до небес,
Тишина молчать устала
Оживает мрачный лес.
Все вокруг согреет солнце,
Света луч подарит жизнь.
И вспорхнут ресницы ввысь,
С добрым утром, мой малыш.
(Автор неизвестен)
Доброе утро, прекрасного дня, как настроение Ваше сегодня, расскажите нам?))

Последний раз редактировал Solnce 11:15, 11.04.2014
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей.
(Автор неизвестен)
 

Последние темы

  1. Unlock Donbet no deposit bonus
    Автор: CarlosAntew 01:33, 06.06.2026
  2. Отличная статья
    Автор: albert92 08:14, 17.05.2026
  3. Pokie 7 Casino Honest Opinion
    Автор: CarlosAntew 00:38, 16.05.2026
  4. Pokie 7 Online Overall Rating
    Автор: CarlosAntew 21:44, 14.05.2026
  5. Is Pokie 7 Online Legit?
    Автор: CarlosAntew 18:42, 14.05.2026
  6. Pokie 7 Online Pros and Cons
    Автор: CarlosAntew 17:12, 14.05.2026
  7. Honest Thoughts on Pokie 7 Online
    Автор: CarlosAntew 15:17, 14.05.2026
  8. Pokie7Online: Legit or Hype?
    Автор: CarlosAntew 03:31, 14.05.2026
  9. Pokie7Online – A Fresh Take
    Автор: CarlosAntew 13:29, 13.05.2026
  10. Pokie7 Games – Worth Your Time?
    Автор: CarlosAntew 15:07, 06.05.2026

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
13053
Пользователей
174176
Новый участник
JanisGorham18
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018