Войти
  1. » » » Послеродовое Выскабливание!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Послеродовое Выскабливание!

2012-08-14T12:16:20+04:00 2012-08-15T01:14:26+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:16, 14.08.2012
После вторых родов прошло 10 благополучных дней! И вот на 10 день поднялась температура под 40, перестали выходить выделения. Прокладки были абсолютно чистыми! С начала я подумала, что роды ведь уже не первые! Возможно организм уже адаптировался и все закончилось раньше. Но с каждым часом было хуже и хуже) Поехали в больницу! Села в кресло и по взгляду врача поняла, что что то очень всё плохо. Меня положили в больницу. Лежали 10 дней с сыночком. Каждый день мне делали выскабливание, капельницы в промежность, я точно не могу сказать куда и что именно) А ещё уколы через живот. Но всё было чисто на прокладке, а на Узи как обычно сгустки внутри. Дней через 10 у меня всё нормализовалось и нас выписали домой! Что самое интересное, после всего этого ужаса врачи сказали, что возможно это будет последний малышь, которого я родила! НО! Спустя 3 месяца я вновь пришла на приём к своему доктору с радостной новостью)
Вот такая интересная история моего послеродового восстановления после 2 родов! Странно, почему возникли проблемы? Ведь всё прошло замечательно!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:14, 15.08.2012
Может быть, это индивидуальная особенность шейки матки быстро сокращаться, а содержимое остается внутри, как следствие – воспаление.
Такую злую шутку может и окситоцин сыграть, также закрывается шейка матки.
Может быть, во время родов не соблюдены были правила асептики и антисептики, занесли инфекцию в роддоме.
Но то, что каждый день делали выскабливание – это кошмар! Получается каждый день аборт?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013