Войти
  1. » » » Как стать суррогатной мамой?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как стать суррогатной мамой?

2013-08-23T23:56:12+04:00 2018-01-13T02:45:14+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:56, 23.08.2013
Хотелось бы услышать советы женщин, которые уже делали это. Как вы стали суррогатной мамой? Что нужно для этого сделать? Как решились? Как искать пару, которая желает стать родителями? В общем, сама решилась этот шаг и хочу все знать об этом непростом деле.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:30, 25.08.2013
Извините, к сожалению, рассказать не могу. Хотелось всегда спросить, по какой причине девушки, женщины идут на такой шаг? Мне кажется, что это как-то не правильно, я даже решить не могу для себя - хорошо это или плохо. Вроде, и людям помогают, а вроде, и от ребенка отказываются. Расскажите, пожалуйста, как вы пришли к такому решению.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:43, 25.08.2013
Может это и не правильно, но если разобрать ситуацию с другой стороны вырисовывается совсем даже и не плохая картина. Сколько у нас детей в детских домах находится и их не особо то хотят брать даже бездетные пары, а все почему, потому что не известно какие у них родители были, но думаю и так понятно, что от хороших родителей дети в детский дом не попадают. А так, если женщина здорова и имеет своих деток, моральна готова, да и финансы играют большую роль, то почему бы и не подарить счастье другим людям. Если вы готовы морально, до посмотрите в интернете, может в вашем городе есть агентство, которое занимается такими вопросами. Что касается медицинской стороны, то вам надо будет сдать все анализы, какие вам скажут и если по медицинским показателям вы подойдете, то дальше обсудите договор, если все устраивает подпишите и пройдете процедуру оплодотворение. Надеюсь у вас все получится и вы действительно готовы на этот шаг. Удачи вам и еще раз хорошо все обдумайте.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:58, 23.08.2015
Ульяночка писал:
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:58, 23.08.2015
Чтобы стать суррогатной матерью нужно иметь двоих здоровых детей и отличное состояние здоровья. Лишь при наличии этих двух факторов есть смысл обращаться в клинику, которая занимается подобными вопросами. В клинике вам проведут необходимые тесты и анализы, вы побеседуйте с психологом и вам дадут заключение, сможете ли вы стать суррогатной мамой или нет. Обычно суррогатные матери вынашивают чужую оплодотворённую яйцеклетку, поэтому опасения не отдать ребёнка сводятся к минимуму, это ведь фактически совершенно чужой вам ребёнок. Пару для которой вы будете вынашивать их малыша, вам найдёт клиника.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:30, 21.10.2015
Главный вопрос, а зачем вам это нужно, ведь всё равно ребёнок чувствует в чьей утробе он находился. Мне кажется сурагатное материнство до конца не изучено.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:01, 25.06.2017
сейчас много медицинских центров, которые ищут суррогатных матерей
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:45, 13.01.2018
А вы подумайте хорошо,готовы ли вы с ни потом расстаться?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013